Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 декабря 2018, 20:12 Читати українською

Главное за среду: Кухня «Минфина», предсказания от Saxo Bank, короткие онлайн-кредиты, МВФ и госбюджет-2018

Для наших читателей «Минфин» — это финансовый ресурс, где собрана актуальная информация о курсе валют, банковских продуктах, инвестиционных инструментах. Но это только видимая часть портала. А еще у «Минфина» есть 10-летняя история и мы, — его команда. Приоткрываем завесу над тем, что происходит на внутренней кухне «Минфина».

Шокирующие предсказания на 2019 год от Saxo Bank

В Германии начнется экономический спад, Apple «обеспечит финансирование» компании Tesla, Трамп скажет Пауэллу, что он уволен, лейбористы одержат решающую победу, после чего премьер-министром станет Джереми Корбин, а пара GBPUSD установит паритет.

В Украине вырос рынок коротких онлайн-кредитов

Рынок коротких онлайн-кредитов продолжает в Украине активное развитие. Об этом говорится в статистических данных Международного бюро кредитных историй (МБКИ).

Кабмин утвердил меморандум для нового кредита от МВФ

Кабинет Министров утвердил проекты письма о намерениях и меморандума по сотрудничеству с МВФ по программе stand by. Соответствующее решение принято в ходе заседания правительства.

Кабмин внес в Раду законопроект об изменении госбюджета-2018

Кабинет министров внес в Верховную Раду законопроект «О внесении изменений в закон „О государственном бюджете Украины на 2018 год“. Проект закона № 9369 зарегистрирован сегодня, 5 декабря.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться