Минфин - Курсы валют Украины

Установить
12 ноября 2018, 12:32 Читати українською

Приватбанк продлил льготный режим в метро по картам Visa

Приватбанк продлил до конца года льготный режим проезда по бесконтактным картам Visa в киевском метро и во всех видах городского транспорта Житомира, оборудованного терминалами для безналичных расчетов. Об этом сообщили в банке.

Приватбанк продлил до конца года льготный режим проезда по бесконтактным картам Visa в киевском метро и во всех видах городского транспорта Житомира, оборудованного терминалами для безналичных расчетов.
Фото: uain.press

Как будет работать?

До 31 декабря в случае оплаты на турникетах киевского метро бесконтактной картой Visa дважды в день банк будет компенсировать 3 грн стоимости проезда. Также повезет владельцам NFC-смартфонов, если оплачивать проезд картой Visa совсем бесконтактно.

За полцены смогут путешествовать до конца года и жители Житомира, если пользоваться городским транспортом и оплачивать проезд бесконтактными карточками Visa.

 Карта «Универсальная Gold» от  Приватбанка

Что это дает?

По условиям акции ее участники получат гарантированный возврат средств в сумме до 50% стоимости каждой поездки на основной карточный счет.

Получить мгновенную бесконтактную карту Visa можно до 31 декабря в любом отделении Приватбанка в столице и Житомире бесплатно.

Комментарии - 1

+
0
Toxa David
Toxa David
12 ноября 2018, 12:51
#
Житомир. Радостная новость. Особенно порадовала меня в случае когда в час пик в переполненном троллейбусе пропихиваешся от задней двери к передней ища бесконтактный терминал. Или пропихиваешся, пропихиваешся а терминал не работает. Про автобусы не говорю — там просто нет терминалов как и в маршрутках.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться