Минфин - Курсы валют Украины

Установить
13 сентября 2018, 11:58 Читати українською

Стало известно, когда и за сколько можно будет купить новые iPhone в Украине

iPhone XR, iPhone XS, iPhone XS Max и новый Apple Watch станут доступны украинцам в первой половине октября. Об этом говорится в сообщении компании «Цитрус».

iPhone XR, iPhone XS, iPhone XS Max и новый Apple Watch станут доступны украинцам в первой половине октября.
Фото: citrus.ua

Как отметили в компании, стоимость iPhone XR будет начинаться от 29 999 гривен, iPhone XS – от 39 999 гривен, iPhone XS Max – от 44 999 гривен.

Читайте также: Apple презентовала новые смартфоны іРһоnе XS и iPhone XS Max. Фото

Apple Watch в алюминиевом корпусе будут представлены по цене от 13 990 гривен.

С помощью программы от «Минфина» Бонус к депозитам, можно заработать деньги на новенький iPhone

Комментарии - 4

+
0
Cez
Cez
13 сентября 2018, 13:07
#
Всего лишь 30 тыс. за «бюджетный» iPhone XR.
+
0
ballistic
ballistic
13 сентября 2018, 13:16
#
«Про це йдеться в повідомленні компанії Цитрус»
— ці баригі, що не платять податки, заклали навар 40%.
+
0
Maleficarum
Maleficarum
13 сентября 2018, 13:54
#
13 сентября. (Dow Jones). Акции Apple в среду финишировали со снижением на 1,2% после того, как компания представила новую линейку iPhone. Так же вяло отреагировали на новые устройства Apple представители инвестиционных банков. Они считают, что, хотя выручка подрастет благодаря повышению средних цен реализации на 4%-6%, новые характеристики устройств не приведут к усилению спроса. Так, Guggenheim заявил, что Apple «перестала быть лидером продаж, хотя инвесторы все еще могут покупать» ее акции. По прогнозу брокера, выручка Apple в новом финансовом году повысится на 6% против роста на 17% в фингоду, который завершится в сентябре. У BMO более мрачный прогноз: «Владельцы iPhone не кинутся обновлять свои устройства». Эксперты BMO говорят, что их не удивит сохранение продаж на уровне прошлого года, поскольку многие потребители довольны более старыми версиями смартфона. RBC отмечает, что, хотя основной неожиданностью стали цены на новые гаджеты, больше всего впечатлило то, что Apple переориентируется с бизнеса аппаратного обеспечения на бизнес услуг, который будет содействовать росту маржи валовой прибыли.
+
0
Zapreader
Zapreader
13 сентября 2018, 14:55
#
У меня никогда не было айфона и я не вижу смысл столько платить за телефон. Может, до 7-ми тысяч и купила бы. Я на самом деле не понимаю за что переплачивать — он же не сделан по моему личному заказу с нужным дизайном… Какой для меня смысл?
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться