Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 сентября 2018, 13:14 Читати українською

Укрпочта начала сотрудничать с интернет-магазином «Розетка»

Покупатели «Розетки» теперь могут оформить доставку в отделения Укрпочты. Стоимость доставки заказов по Киеву или Украине будет стоить 30 грн. Об этом говорится в сообщении Укрпочты.

Покупатели «Розетки» теперь могут оформить доставку в отделения Укрпочты.
Фото: itexamscert.com

«К компаниям, с которыми сотрудничает Укрпочта, присоединился крупнейший интернет-магазин «Розетка» и это важный сигнал того, что рынок e-commerce нам доверяет. Наш новый партнер «Розетка» кроме клиентов в городах, получает доступ к интернет-пользователям в селах, откуда по статистике поступает до 70% заказов, и где помимо национального почтового оператора нет других сервисов доставки или они предлагают более дорогую стоимость услуги», – сказал заместитель генерального директора по развитию бизнеса Укрпочты Максим Рабинович.

Оформить кредитную карту онлайн

По его словам в первый день работы с интернет-магазином через Укрпочту было доставлено 30 товаров, а через неделю уже было заказано 400 отправлений в день и количество заказов продолжает расти.

Как доставляются товары: Заказанные на «Розетке» товары доставляются наложенным платежом в почтовые отделения. Через Укрпочту сейчас можно доставить с «Розетки» нехрупкие товары стоимостью до 15 тысяч грн и весом до 30 кг.

Стоит отметить, что Укрпочта также сотрудничает с F.ua, LeBoutique, Lamoda, Parfums.ua, Yakaboo, Makeup и другими e-commerce компаниями.

Ранее сообщалось, что Укрпочта с 10 сентября значительно упрощает тарификацию переводов и приема платежей в неавтоматизированных отделениях, вводя фиксированную абсолютную комиссию за каждый диапазон суммы перевода/платежа.

Комментарии - 8

+
+27
Ladoga
Ladoga
5 сентября 2018, 14:19
#
Это типа заказал себе в 97омнокию 1100, а пришла в 2018ом, но без батареи :D Нашли с кем сотрудничать.
+
0
Faust Freeman
Faust Freeman
5 сентября 2018, 14:41
#
Из Китая же возят, причем быстрее 21 года. Правда по Украине посылки идут около 2х недель… но все же, как жлоб вариант и если не срочно, и если не хрупкий, и если не смущает очередь, и если пофиг на хамство в отделении, то почему бы и нет?
+
+15
beb
beb
5 сентября 2018, 16:52
#
Жарти про пошту расії не смішні
+
0
Ladoga
Ladoga
6 сентября 2018, 15:52
#
Увы, это шутки про Укрпочту. Житейская ситуация, хамство и тупость персонала опущена, ибо это жефалт необходимый чтобы приняли туда работать: пришёл с посылками на отправку, со сделанными интернетками, мне говорят- ой, а я НЕ ЗНАЮ как с ними работать, попробуйте ДРУГОЕ отделение. Т.е. полный аут. Переделал интернетки, выстоял очеред на другое отделение- ой, а интернетки только вот в таких коробках отправляем.*перепаковую посылки*. Говорит потом: ой, что-то система тупит-зависла-марина-беги-сюда. Говорят: крч не может отправить ничего, но за то что купили ненужные вам коробки- спасибо. Это все что вам надо знать об Укрпочте.На Новой Почте- ни разу даже приблизительно похожего нет. То был единственный раз когда пошел у заказчика на поводу и попытался отправить инвалид-почтой что-то.
+
0
yarg
yarg
6 сентября 2018, 17:30
#
Пруфы есть? или опять балабольство от Лагоды?
+
0
Ladoga
Ladoga
6 сентября 2018, 18:17
#
А что, есть доказательства обратного? Перед горением стула, советую сначала узнать что такое интернет-накладные в Укрпочте и условия паковки итд итп.
+
+30
Алексей Хрипков
Алексей Хрипков
5 сентября 2018, 15:15
#
Смешанные чувства с этой Укрпочтой. Вроде от госконторы ничего хорошего ждать не приходится, а вроде всё правильно делают и положительных прогресс демонстрируют.
Хамства особо не встречал. Видно, потому, что у них таки не монополия на рынке и они не перегружены чтоб аж так.
Очереди — дело тоже ситуативное.
Вон бусики приличные ездить начали. Сайт причесали. Может ещё и отделения в порядок приведут — можно будет не стыдиться и односиться как и к Укрзализныце. Балансирующей между хорошим и дешёвым.
+
0
ballistic
ballistic
5 сентября 2018, 22:59
#
Для мешканців сіл це дуже гарна новина.
Бренд Укрпошти дуже заплямований, щоб відмити його потрібні десятиліття. Я б на місці реформаторів провів би ребрендінг зі зміною назви.
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться