Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 5.12.2025
- 19:31 США впервые официально разрешили спотовую торговлю криптовалютами на товарных биржах
- 17:39 Доллар и евро подешевели на межбанке в пятницу
- 16:21 Европол разоблачил преступников, которые через фейковые криптоплатформы «отмыли» более 700 миллионов евро
- 15:45 Нацбанк укрепил курс гривны перед выходными
- 14:53 Угроза долларизации и финансовые шоки: МВФ предупредил о рисках роста рынка стейблкоинов
- 13:17 Bitget представила крупные обновления GetAgent с более умными ответами и бесплатным доступом для всех пользователей
- 13:14 Хардфорк Fusaka в Ethereum и подготовка к запуску токена SKR от Solana Mobile: что нового
- 12:06 Гибкий курс МВФ: Девальвация гривны и возможные последствия (видео)
- 10:30 Курс валют: Доллар в обменниках подешевел на 5 копеек
- 10:01 Средний официальный курс гривны в ноябре ослаб к доллару на 1,1%, к евро — на 0,4% — НБУ
Комментарии - 98
Вообщем если с карты на сайте покупать, то это не анонимная покупка Bitcoin.
Думал в терминале пополнить яндекс карту, и потом с яндекс карты купить Bitcoin, но тут облом, оказывается в терминалах нет яндекс пополнения. Киви тоже нет пополнение. А другую электронную валюту не нашел, какую наличными пополнить в терминале. Например тот же Parfect Money или Payeer тоже не нашел, как в терминале пополнить. Вообщем полная засада. Подскажите как анонимно битекоин купить?
Вона зазначила, що Сполучені Штати вітають видворення Грецією російських дипломатів за спробу втручання у політику країни.
«Ми підтримуємо Грецію, яка захищає свій суверенітет. Росія повинна припинити свою дестабілізуючу поведінку», — зазначила Ноєрт.
https://news.finance.ua/ua/news/-/430214/poroshenko-optymalno-shhob-ukrayina-yak-chastyna-yevropy-kupuvala-rosijskyj-gaz-na-kordoni-z-rf
https://news.finance.ua/ua/news/-/430204/yanukovych-prodav-donbasenergo-nardepu-vid-bpp
https://news.finance.ua/ua/news/-/430182/ukrayinskyj-sud-postanovyv-styagnuty-z-gazpromu-172-mlrd-grn-shtrafu
Курсы от банков: 26.225 / 26.235 грн за доллар.
Торги по доллару завершены. На 17:00 зарегистрировано 498 сделок на сумму 303,7 миллионов долларов по средневзвешенному курсу 26,2282 гривен.
Национальный банк Украины (НБУ) увеличил учетную ставку с 17% до 17,5%, чтобы обеспечить снижение инфляции. Об этом 12 июля заявил глава Нацбанка Яков Смолий.
По мнению Нацбанка, снижение инфляции до целевых показателей может оказаться под угрозой из-за действия ряда факторов:
дальнейшее оживление внутреннего спроса
усиление рисков в отношении получения очередного транша Международного валютного фонда (МВФ) и другого связанного финансирования
высокие инфляционные ожидания
снижение интереса инвесторов к активам развивающихся стран.
Во время прошлого заседания по вопросам монетарной политики в мае правление Нацбанка отметило, что может в дальнейшем повысить учетную ставку в случае усиления рисков для снижения инфляции и макрофинансовой стабильности.
«Следовательно, с учетом необходимости нивелировать указанные факторы, которые будут давить на инфляцию в 2018-2019 годах, и учитывая растущую вероятность реализации определенных рисков, правление Национального банка считает необходимым усилить жесткость монетарных условий путем повышения учетной ставки», – объяснили свое решение в НБУ.
Как отметил на брифинге глава НБУ, в случае, если риски повышения инфляционного давления усилятся, Нацбанк может продолжить повышение учетной ставки – до уровня, необходимого для возвращения инфляции к установленным целям в среднесрочной перспек
В такой ситуации трейдеры не спешат забирать законтрактованные объемы бензина из-за высокой цены, в ответ «Укртатнафта» ограничила отгрузки ДТ, чтобы побудить их приобретать бензин.
«Укртатнафта» несколько последних месяцев испытывала сложности с реализацией бензинов и нереализованные остатки в резервуарах достигали 30 тыс. т./// а дешевле продавать не?
https://news.finance.ua/ua/news/-/430142/zminy-v-deklaratsiyi-z-likaryamy-shho-potribno-znaty