Минфин - Курсы валют Украины

Установить
5 апреля 2018, 17:30 Читати українською

Прекращение банковской деятельности БМ Банк в Украине

Принято решение о прекращении банковской деятельности БМ Банк в Украине. БМ Банк является частью одной из крупнейших в Европе международных финансовых групп – Группы ВТБ, и в Украине она также представлена VTB Bank. Сегодня это один из самых стабильных банков в стране. Гарантируя выполнение договорных обязательств перед клиентами, руководство БМ Банка рекомендует своим клиентам остаться клиентом Группы ВТБ и перейти на обслуживание в VTB Bank (Украина).

Предлагая привлекательные депозитные программы и надежные финансовые решения, VTB Bank приготовил для вас Welcome Bonus – дополнительные 1% годовых к вкладу в гривне и 0,5% в валюте. Эта уникальная возможность приумножить свои сбережения, обеспечив высочайший уровень сервиса Группы ВТБ.

Перейти в VTB Bank – это три шага:

1. Прийти в отделение БМ Банк или в одно из отделений VTB Bank в Киеве, Харькове или Днепре.

2. Открыть текущий счет.

3. Разместить депозит либо лично, либо через Интернет-банкинг VTB Bank.

Если вы уже определились с банком, вы можете проинформировать менеджеров о том, что изменили свое решение, и банк позаботится о комфортном переходе в VTB Bank.

VTB Bank располагает всеми необходимыми ресурсами и управленческим опытом для качественного обслуживания клиентов и безусловного выполнения всех взятых перед вами обязательств.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться