Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 5.12.2025
- 19:31 США впервые официально разрешили спотовую торговлю криптовалютами на товарных биржах
- 17:39 Доллар и евро подешевели на межбанке в пятницу
- 16:21 Европол разоблачил преступников, которые через фейковые криптоплатформы «отмыли» более 700 миллионов евро
- 15:45 Нацбанк укрепил курс гривны перед выходными
- 14:53 Угроза долларизации и финансовые шоки: МВФ предупредил о рисках роста рынка стейблкоинов
- 13:17 Bitget представила крупные обновления GetAgent с более умными ответами и бесплатным доступом для всех пользователей
- 13:14 Хардфорк Fusaka в Ethereum и подготовка к запуску токена SKR от Solana Mobile: что нового
- 12:06 Гибкий курс МВФ: Девальвация гривны и возможные последствия (видео)
- 10:30 Курс валют: Доллар в обменниках подешевел на 5 копеек
- 10:01 Средний официальный курс гривны в ноябре ослаб к доллару на 1,1%, к евро — на 0,4% — НБУ
Комментарии - 96
«В Україні, як і у всьому світі, подолати корупцію повністю неможливо. Її можна тільки загнати «під плінтус». Настільки мінімізувати, щоб не впливати на державні процеси. І я вірю в те, що нам це вдасться», – повідомив Н.Холодницький.
Нагадаємо, упродовж 2016-2017 років Спеціальною антикорупційною прокуратурою до суду було скеровано 80 кримінальних проваджень та ухвалено 15 вироків.
Украинские аграрии с начала нового 2017-2018 маркетингового года (июль 2017-июнь 2018) состоянию на 26 июля экспортировали 1,793 млн тонн зерновых.
Этом автомобиль свой первый миллион километров «разменял» в 2000 году. Однако, владелец продолжил ездить на автомобиле, и в 2017 году пробег машины составлял уже 2 102 611 километров… ваз покажите )
Экспорт российской продукции в европейские страны упал на 12,9% и достиг минимального уровня за последнее десятилетие — 119 млрд евро… как так )
PSB Finance SA размещает бессрочные субординированные бонды на $500 миллионов с доходностью 8,75 процента, сообщил источник, знакомый с условиям сделки. Выпуск предусматривает колл-опцион через 5,5 лет… а роснефть в рублях… шото я запутался ) ) кто брешет )
Акции Amazon растут на 1,1% в ходе торгов 26 июля, благодаря чему ее капитализация выросла до $502,6 млрд. газпрому привет )
Такую меру одобрило правительство страны, сообщают мировые СМИ со ссылкой на The Guardian.
Хоча, нібито, фінансування цього процесу йде за якимись хитрими схемами, але теоретично це означає трохи менший тиск на гривню у серпні-вересні-жовтні.