Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 10.06.2026
- 18:33 Инфляция в США ускорилась до максимума с апреля 2023 года
- 18:06 В Украине прогнозируют подорожание хлеба: что давит на цены
- 17:53 Евро подорожал на межбанке на 19 копеек
- 17:21 Девальвация гривни набирает обороты: теряют ли гривневые депозиты и ОВГЗ привлекательность
- 16:10 Рада выделила почти 600 млн грн на безопасность Чернобыльской АЭС
- 15:51 НБУ установил курсы на четверг: доллар обновил максимум и почти достиг 45 гривен
- 13:58 monobank отменил комиссии за все зарубежные SWIFT-переводы
- 13:40 Памятную монету Болгарии номиналом 2 евро заблокировали в Совете ЕС
- 12:23 Рада приняла «налог на OLX»: что скрыто в новом законе
- 11:49 Верховная Рада окончательно приняла изменения в Госбюджет-2026
Комментарии - 107
Самое первое, что вызывает вопрос: почему Сименс? Какие–то турбины россияне могли склепать и сами. Тем не менее, в игру втянули немецкий концерн. Скорее всего, дело не только в откате, который в Германии научились делать виртуозно. Это была некая проверка на вшивость.
Мы никогда не поверим производителю турбин, особенно, если это производитель базируется в Германии о том, что тому не было известно место, куда будут установлены его турбины.
А теперь посмотрим на то несметное количество подобных контрактов, между россиянами и германскими компаниями, включая злополучный «Северный поток–2», чтобы понять общую картину.
https://vata.d3.ru/ispytanie-simensom-1407952/?sorting=rating
Впервые на уровне главной мировой организации, ООН, прозвучали точные данные о украденной у Украины крымскую недвижимость.
Курсы от банков: 26.02 / 26.04 грн за доллар.
Торги по доллару на сегодня завершены.
Мер польського міста хоче, щоб українці там «почувались як вдома»
http://weche.info/blog/1/post/50-1119
приклад для нашої «еліти»
Курсы от банков: 26.01 / 26.03 грн за доллар.
Торги по доллару почти завершены. Идут единичные сделки на суммы до 100 тысяч долларов.Спрос и предложение уравновешены.
Об этом сообщил в пятницу, 14 июля, немецкий деловой еженедельник Wirtschaftswoche со ссылкой на источники в Siemens, передает DW.
Екс-міністр Клименко вивів на рахунки своїх компаній 800 мільйонів доларів — Матіос
чергові байки махрового прокурора…
зате жінку має мегаталановиту, бабла косить нємеряно:)
https://www.obozrevatel.com/finance/economy/97564-ryanair-byit-loukoster-podpisal-dogovor-s-odnim-ukrainskim-aeroportom.htm
от і чудово…
Курсы от банков: 26.01 / 26.03 грн за доллар.
Торги по доллару после обеда снизили свою активность до минимума. Идут единичные операции на суммы до 200 тысяч долларов.Спрос и предложение выравнялись.На 14 часов зарегистрировано 380 сделок на сумму 202,74 млн долларов по средневзвешенному курсу 26,0222.