Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 27.02.2026
- 19:17 Налоговая Южной Кореи случайно слила пароль от конфискованной крипты и потеряла $4,8 млн
- 18:50 Мировые корпорации заморозили сотни миллиардов долларов наличными: кто больше всего держит денег «под матрасом»
- 18:24 НБУ дал производителям агротехники больше времени на возврат валютной выручки
- 17:52 Курс валют: межбанк, НБУ, обменники
- 16:57 Tether заблокировал более $4 млрд в криптовалюте из-за незаконной деятельности владельцев активов
- 14:32 Доллар впервые с октября показал месячный рост: что произошло
- 10:13 Курс валют на пятницу: обменники, банки, межбанк
- 09:00 Пенсий не хватит? Все об индексации 2026 и пенсионной реформе (видео)
- 26.02.2026
- 20:00 Главное за четверг: рейтинг устойчивости, прогноз ЕББР и в Украину зайдет польский банк
- 19:44 Deutsche Bank запустил стейблкоин с привязкой к швейцарскому франку
Комментарии - 1
http://espreso.tv/news/2017/04/20/ukrayinci_chastishe_vidkryvayut_biznes_u_slovachchyni_zarady_quotshengenuquot_zmi
http://ubr.ua/finances/exchange-market/ukrainzam-stanut-dostupnee-chuzhie-dengi--3840315
* Не для любителів Ляшка :)
http://ubr.ua/finances/exchange-market/bankiry-nbu-nachal-skupat-valjutu-3840444
«На його місці з'явиться супермаркет Leroy Merlin, який входить в Auchan Group», — повідомив директор торгової мережі, який побажав залишитися неназваним.
Ймовірна причина закриття — жорстка конкуренція з боку Епіцентру, власниками якого є Олександр і Галина Герега.
http://www.epravda.com.ua/news/2017/04/20/624075/
Об этом «Обозревателю» сообщил источник в украинских спецслужбах.
По словам источника, американцы изучают вывод капиталов из ПриватБанка предыдущим топ-менеджментом.
Расследование проводится в рамках масштабного дела об отмывании средств.
Ранее глава НБУ Валерия Гонтарева заявляла, что в последнюю ночь перед национализацией ПриваБанка из него было выведено 16 млрд гривен.
Курсы от банков: 26.74 / 26.76 грн за доллар.
Торги по доллару на сегодня завершены.
Как наказать экономических преступников
:)
Про це повідомило джерело в українських спецслужбах.
За словами джерела, американці вивчають виведення капіталів із ПриватБанку попереднім топ-менеджментом.
Розслідування проводиться у рамках масштабної справи про відмивання коштів.
Як повідомлялось, раніше глава НБУ Валерія Гонтарева заявляла, що в останню ніч перед націоналізацією ПриватБанку з нього було виведено 16 млрд гривень.
У свою чергу, Генпрокуратура підозрює, що колишнє керівництво «Приватбанку» в період рефінансування НБУ надавало кредити пов’язаним між собою підприємствам на заздалегідь невигідних умовах, що призвело до заборгованості перед банком на суму понад 372,78 млн грн.
http://interfax.com.ua/news/economic/416900.html
Важкі часи настали…
Курсы от банков: 26.74 / 26.76 грн за доллар.
Торги по доллару на минимальной активности. Спрос и предложение уравновешены.На 16:00 зарегистрировано 426 сделок на сумму 217,06 млн долларов по средневзвешенному курсу 26,7567.
http://ubr.ua/market/auto/chto-delat-esli-nerastamozhennoe-avto-popalo-v-dtp-3840411
http://news.finance.ua/ua/news/-/399945/kolomojskyj-zminyv-bank-dlya-1-1
Этот упырь-гоблин хоть знает, что такое «офшорная зона» и что она подразумевает? Прежде всего она подразумевает действие английского права (или его эквивалента) и железобетонную защиту частной собственности. Это в первую очередь. И только во вторую – уменьшенные налоги или вообще их отсутствие. И ещё это подразумевает наличие всей юридической, налоговой и финансовой инфраструктуры, включая присутствие всех главных мировых юридических, налоговых и банковских компаний и организаций. Вместе с топовым человеческим капиталом. Вот, что такое офшорная зона. (с)
Курсы от банков: 26.74 / 26.76 грн за доллар.
Торги по доллару почти завершены. Идут единичные операции по суммам до 300 тысяч долларов. Спрос и предложение уравновешены.
Курсы от банков: 26.73 / 26.76 грн за доллар.
После обеда на торгах по доллару происходит снижение активности. Спрос и предложение почти уравновешены.Идут единичные операции по лотам до 500 тысяч долларов.На 14:00 зарегистрировано по ВалКли 256 сделок на сумму 102,94 млн долларов по средневзвешенному курсу 26,7572.