Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 6.06.2026
- 09:38 Биткоин обрушился ниже $60 000 впервые после победы Трампа
- 09:01 НБУ уменьшил продажу валюты на межбанке почти на $30 миллионов
- 5.06.2026
- 18:36 Миллионы в декларациях, наличные деньги и элитные авто: полиция пришла с обысками к чиновникам ВЛК
- 17:32 Евро на межбанке подешевел на 20 копеек
- 17:20 Криптобиржа OKX запустила торговый турнир с призовым фондом в 1 млн USDT и билетами на Формулу-1
- 15:34 НБУ установил курс валют на понедельник: доллар отступил от максимума
- 14:33 Не ИТ и не строительство: в какой сфере зарплаты украинцев растут быстрее всего
- 13:35 НБУ заподозрил EasyPay и City24 в отмывании средств и готовит изменения по регулированию рынка терминалов самообслуживания
- 10:28 Курс валют на 5 июня: доллар в банках подешевел на 6 копеек
- 10:04 В мае курс гривны по отношению к доллару снизился на 0,7% на фоне сокращения интервенций НБУ
Комментарии - 3
Льготы, в случае принятия документа, продлятся до 2020 года.
business.vesti-ukr.com/158443-ukraincy-smogut-jekonomit-na-pokupke-jelektrokarov-do-16-ot-stoimosti-avto
espreso.tv/news/2016/07/22/v_onkologichnomu_centri_poyasnyly_zakupku_shvabr_na_125_tys_grn
Глава МВФ находится в поле зрения органов юстиции в связи с сомнительной многомиллионной компенсацией, выплаченной в 2008 году бизнесмену Бернару Тапи благодаря содействию Лагард, которая в то время занимала пост министра финансов Франции.
Трейдеры на фьючерсном рынке Московской бирже радикально пересмотрели свое отношение к рублю после того, как президент России Владимир Путин, его помощник Андрей Белоусов, а также представители Внешэкономбанка и ЦБ заговорили о чрезмерном укреплении российской валюты.
В ходе торгов в четверг, 21 июля, более 4 тысяч институциональных игроков отказались от ставок на укрепление рубля и поставили на новую волну роста курса доллара, следует из статистики МосБиржи по открытым позициям в производных финансовых инструментах.
За один торговый день трейдеры-юрлица приобрели 78 656 фьючерсных контрактов на доллар, сделав ставку на падение рубля на сумму 5,1 млрд рублей.
Решение было принято ими после того, как во вторник президент РФ Владимир Путин поручил правительству «принять меры» в связи с укреплением рубля, а через день помощник президента Андрей Белоусов заявил, что рубль «переукрепился», создавая проблемы для экспорта и экономики в целом. Он напомнил, что у ЦБ и правительства есть инструменты для корректировки ситуации.
И хотя в ЦБ РФ в тот же день ответили, что влиять на «уровень курса не планируют», игра против российской валюты на МосБирже приняла массовый характер.
ubr.ua/leisure/style/kak-zarabatyvaut-na-ukrainskih-detiah-419376
minfin.com.ua/2016/07/22/22263344/
Детальніше читайте на УНІАН: economics.unian.ua/agro/1432448-ukrajinski-agrariji-eksportuvali-14-milyona-tonn-zernovih.html
ubr.ua/business-practice/own-business/zakrytie-biznesa-pochemu-opasno-uhodit-ne-proshaias-419282