Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 10.10.2026
- 17:30 Есть ли «дыра» в Пенсионном фонде и хватит ли на пенсии: Гетманцев о 251,3 млрд грн
- 16:30 Блэкауты могут парализовать работу бизнеса: как подготовиться
- 15:20 Доллар может снова подорожать: эксперт рассказал, что будет давить на гривну
- 14:20 Экс-министр объяснил, чем ограничения расходов угрожают громадам
- 11:20 Пенсия в октябре 2026 года: почему выплата могла уменьшиться и как вернуть деньги
- 10:20 Уоррен Баффетт назвал 3 правила успеха в жизни: почему даже большие деньги не гарантируют самого главного
- 09:20 Bitcoin и Ethereum дешевеют, пока альткоины растут: что происходит на крипторынке
- 9.10.2026
- 20:20 Топ-5 новостей: 38,6% сбережений — в Киеве, НБУ ослабил 154 ограничения, Miltech для инвесторов
- 19:50 Магнит за 25 грн, иск на 65 тысяч: Верховный Суд объяснил правила компенсации за нарушение авторского права
- 19:30 РФ не должна финансировать войну через ЕС: Балтия требует остановить транзит российского зерна
Комментарии - 29
Подробности читайте на УНИАН: economics.unian.net/finance/1400380-sp-rossiya-mojet-stat-liderom-sredi-stran-doljnikov-iz-za-stareniya-naseleniya.html
business.vesti-ukr.com/155703-nacbank-spas-dollar-ot-rezkogo-padenija
Пресной воды не хватает, электроэнергии не хватает, продукты и товары доставлять хлопотно и дорого. От лишних гражданских ртов будут избавляться. Без работы, без перспектив они уедут – никуда не денутся. И именно по движению денег из российского бюджета очень легко прогнозировать перспективы того или иного региона. На развитие Крыма денег мало. Всего вам доброго и здоровья.
--''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''
Сегодня деньги именинника можно было купить по 64 деревянных за бакс.
Четыре верхние позиции списка рынков с высокой прозрачностью занимают страны «англосферы»: Великобритания, Австралия, Канада и США
В ТОП-10 также входят европейские государства: Франция (5), Нидерланды (7), Ирландия (8), впервые попавшая в «десятку» Германия (9) и Финляндия (10), которая недавно была признана самой прогрессивной страной в мире. Высокие позиции и у Новой Зеландии (6).
За лидерство среди азиатских рынков по-прежнему борются Сингапур (11) и Гонконг (15), а хорошую динамику за прошедший период продемонстрировали Тайвань (23), впервые вошедший в список прозрачных рынков, и Япония (19)
В группах регионов с низкой прозрачностью и непрозрачных наблюдается некоторый прогресс, однако большинству он дается с трудом. В список рынков с низкой прозрачностью входят Украина (75), региональные города-миллионники России (78) и Казахстан (87).
http://bin.ua/news/foreign/world/190789-nazvany-samye-prozrachnye-rynki-nedvizhimosti-v.html
Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу «Укртрансгаза».
Курсы от банков: 24.81 / 24.83 грн за доллар.
Торги по доллару завершены. Курс продажи не изменился, котировки покупки выросли на 2 копейки.
кредитам до 20%
business-swiss.ch/2016/07/potrebitel-skie-kredity-v-shvejtsarii-protsenty/