Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 6.12.2025
- 11:15 США представили новую стратегию нацбезопасности: почему ее выполнение будет давить на евро
- 11:06 Новые «надежды и возможности»: Visa начнет работать в Сирии
- 10:18 120 миллионов евро штрафа: ЕС обвинил платформу X Маска во введении пользователей в заблуждение
- 08:30 В Министерстве финансов рассказали, когда изменят налогообложение ФОП
- 5.12.2025
- 19:31 США впервые официально разрешили спотовую торговлю криптовалютами на товарных биржах
- 17:39 Доллар и евро подешевели на межбанке в пятницу
- 16:21 Европол разоблачил преступников, которые через фейковые криптоплатформы «отмыли» более 700 миллионов евро
- 15:45 Нацбанк укрепил курс гривны перед выходными
- 14:53 Угроза долларизации и финансовые шоки: МВФ предупредил о рисках роста рынка стейблкоинов
- 13:17 Bitget представила крупные обновления GetAgent с более умными ответами и бесплатным доступом для всех пользователей
Комментарии - 28
1. Макроэкономические факторы как и весь фундамент говорит о существенном спаде. Рынок труда в Украине и показатели безработице на худших показателях.
2. С точки зрения тех. анализа существует долгосрочный восходящий тренд. При этом не скидывайе со счетов купоны ведь гривна это правоприемник купона. А как известно на восходящем тренде мы должны только покупать на коррекциях и откатах, то есть о продаже валюты не может быть и разговоров. От гривны нужно постоянно избавляться как только есть такая возможность.
«Вводится новый налог в Украине. Это так называемый местный акциз, который будет взиматься в доходы местных бюджетов. Через этот инструмент мы, безусловно, даем возможность увеличить доходную базу», — отметил он.