Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 15.01.2026
- 19:33 Гетманцев рекомендовал налоговой в 2026 году обратить внимание на зарплаты «в конвертах»
- 17:30 Доллар подорожал на межбанке на 15 копеек
- 17:16 Банкиры призывают запретить начислять проценты по стейблкоинам
- 15:53 НБУ повысил курс доллара до нового исторического максимума
- 13:38 В JPMorgan прогнозируют рекордный приток капитала в криптоиндустрию
- 13:16 В Киев, впервые за три года, приехала директор МВФ
- 11:01 Франция предупредила 90 криптокомпаний о закрытии, немецкий DZ BANK получил разрешение на торговлю криптой: что нового
- 10:34 Курс валют в четверг: доллар в банках подскочил на 16 копеек, евро — на 17 копеек
- 10:22 Публичные услуги будут считать по-новому: Кабмин дал старт пилотному проекту
- 10:00 Минфин провел успешный аукцион по обмену ОВГЗ: удовлетворены заявки на 17,36 млрд грн
Комментарии - 70
1. Макроэкономические факторы как и весь фундамент говорит о существенном спаде. Рынок труда в Украине и показатели безработице на худших показателях.
2. С точки зрения тех. анализа существует долгосрочный восходящий тренд. При этом не скидывайе со счетов купоны ведь гривна это правоприемник купона. А как известно на восходящем тренде мы должны только покупать на коррекциях и откатах, то есть о продаже валюты не может быть и разговоров. От гривны нужно постоянно избавляться как только есть такая возможность.
«Вводится новый налог в Украине. Это так называемый местный акциз, который будет взиматься в доходы местных бюджетов. Через этот инструмент мы, безусловно, даем возможность увеличить доходную базу», — отметил он.