Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 20.09.2026
- 09:43 Оборона, пенсии и зарплаты бюджетников: как распределили расходы госбюджета в 2026 году
- 19.09.2026
- 13:02 Украинцы всё больше доверяют кэшу: сколько гривен на руках у населения
- 09:35 Revolut хочет выйти сразу на две биржи: компанию оценивают в $115 млрд.
- 18.09.2026
- 18:53 Крипторынок резко ожил: биткоин превысил $80 тысяч, альткоины стремительно дорожают
- 17:54 Курс валют 18 — 21 сентября: сколько стоят доллар и евро в банках и обменниках
- 17:05 Миллиард в одни руки и деньги за уничтоженные фуры: Кабмин переписал правила выплат для бизнеса
- 17:00 300 Telegram-каналов и тысячи фишинговых ссылок: в Украине разоблачили масштабную скам-сеть
- 16:33 Доллар остался на месте, евро подорожало на 1 копейку: курс НБУ на 18 — 21 сентября
- 14:42 Когда прогноз — это позиция: Bybit представляет Bybit Odds для простой торговли на основе ценовых ожиданий
- 14:30 Binance могла получить лицензию в ЕС, но вмешалась Лагард: что произошло
Комментарии - 27
У меня одна зеленая купюра немного потерлась посередине в линии сгиба, портрет Франклина смазанный (вот пик: oi58.tinypic.com/j8o66x.jpg)
Парюсь, не будет ли проблем с ней в банках? Кто-то сталкивался?
(Блин, почему у них портреты все по центру размещены, это ж не практично? То ли дело наши гривни, бумажки покрасивее и долговечней..)
Офіційна українська сторона і проросійські бойовики Донбасу почали обмін полоненими за формулою 222 на 150 (150 українських військових на 222 бойовика). news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.vesti.ru%2Fdoc.html%3Fid%3D2230600&lang=uk&lr=27101 А значит скоро всё наладится в Украине!
Международная платежная система Mastercard приостановила обслуживание карт в банках оккупированного Крыма.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Взгляд.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Visa отключила от своих сервисов российские банки в оккупированном Крыму
Ранее сообщалось, что Visa прекратила обслуживание российских банков работающих в аннексированном Крыму из-за санкций США.
Напомним, 18 декабря президент США Барак Обама объявил о подписании закона о санкциях против России. Тогда же Евросоюз утвердил санкции против Крыма в ходе удаленной письменной процедуры. Также сообщалось, что новые санкции против России решила ввести Канада. Источник: censor.net.ua/n318179 Источник: censor.net.ua/n318179
1) Депо ( Но что-то не очень, наверное один из худших)
2) Послушать funtik и уйти в евро. (Можно на депо, но наверное очень сложно, так как ограничения на сумму )
3) Уйти в нал. бакс
4) Пробухать(не хотел бы, так как сопьюсь, много бухать придётся)
5) Ничего не делать.
Прошу мнение экспертов ну и ИКспертов послушаем.