Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 20.09.2026
- 17:01 Урана в океанах хватит на 50 тысяч лет: американский стартап готовит революцию в атомной энергетике
- 16:10 Россия забрала контроль над бизнесом Auchan и Nestlé: активы отдали бывшему генералу полиции
- 15:16 Экономист привел парадоксальные данные о дизеле в США: цены росли без ударов по российским НПЗ
- 14:20 iPhone 18 уже продают до официального старта: Гетманцев поставил под сомнение работу БЭБ и таможни
- 13:33 CNN, HBO, Warner Bros. и Discovery: кто получит контроль над гигантской медиаимперией
- 12:45 Украинцев могут наказывать за передачу банковских карт: что предусматривает законопроект о «дропах»
- 11:59 Рост коммуналки по новым правилам: украинцам будут раскрывать структуру тарифов и дадут время на замечания
- 11:10 НДФЛ принес общинам почти 227 млрд грн: как выросли доходы местных бюджетов
- 10:25 Уоррен Баффет нашел самый скучный способ зарабатывать на ИИ
- 09:43 Оборона, пенсии и зарплаты бюджетников: как распределили расходы госбюджета в 2026 году
Комментарии - 39
Об этом сообщает ThePost.
«Сегодня мы становимся свидетелями уникального в истории человечества эксперимента. Российские СМИ, в условиях возможности получения альтернативной информации, навязывают российскому населению об Украине откровенно фантастическую альтернативную реальность. Фашистская пропаганда и доктор Гебельс посрамлены мегатоннами лжи российского ТВ. Они просто лгали, а российские СМИ создают придуманную реальность», — заявил Окара.
«На самом деле на Украине происходит „Холодное лето 53-го“, когда урки и уголовники со всего СНГ, при поддержке войск соседнего государства, захватывают госучереждения и города, а местные жители прячутся по домам»", — подчеркнул журналист.
delo.ua/finance/ne-zhenskij-podhod-chego-zhdet-finrynok-ot-valerii-gontarevoj-ko-239333/
Так что сильно увеличить добычу газа не получится. Придётся или договариваться с россиянами, или значительно увеличивать реверс из Европы.
ubr.ua/finances/banking-sector/nacbank-popolnil-fond-garantirovaniia-vkladov-na-42-mlrd-grn-298098
глава совета директоров группы Инвестиционный Капитал Украина (ICU).
kp.ua/politics/457923-buduschaia-hlava-nbu-valeryia-hontareva-zhestkaia-no-professyonalnaia
http://news.finance.ua/ua/~/1/0/all/2014/06/17/328103
имхо я бы не доверял российским банкам именно по политическим причинам
Цитата: «Для большинства собственников велик соблазн переждать, пересидеть, перетерпеть. Нынешняя ситуация в стране явно не способствует долгосрочным капиталовложениям с непрогнозируемым результатом. Но едва позиция «приватизируем прибыль, национализируем убытки» – лучший выход из ситуации. И уж точно ей не станут следовать госбанки и финансовые учреждения с иностранным капиталом. Первые по политическим соображениям, вторые – по имиджевым. Собственно, именно эти две группы банков быстрее всех восстанавливались после кризиса 2008-ого. Но в случае эскалации конфликта с Россией о клиентах вспомнят лишь в самую последнюю очередь. Остается лишь надеяться, что такой сценарий возможен лишь в дурном сне.»
Блажен, кто верует.