Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 21.03.2026
- 10:19 Платежные услуги на паузе: Ощадбанк проведет технические работы в ночь на 23 марта
- 09:36 Нацбанк потратил рекордные $1,34 млрд на поддержку гривны
- 09:02 В Украине заработает государственный банк Польши: Зеленский подписал закон
- 20.03.2026
- 20:00 Главное за неделю: НБУ сохранил ставку, повышение налогов, листинг украинской компании на Nasdaq
- 19:38 Энергетический шок 2026 года: какие страны оказались на грани дефолта из-за кризиса в Персидском заливе
- 19:10 Страхование жизни: сколько получит семья и что станет с вашими взносами? (видео)
- 18:39 Кабмин выделил почти 13 миллиардов на защиту критической инфраструктуры и стойкость регионов
- 18:18 Украину признали самой несчастливой страной в Европе: какие страны возглавили рейтинг
- 17:55 На четвертом году 2025 г реальный ВВП Украины упал на 1,5%: аналитики назвали причины
- 17:29 Курс валют: банки, обменные пункты, НБУ
Комментарии - 22
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lcX9UsnhJjQ
это тупо спланированная провокация, «титушки» с палками, цепями и бутылками с зажигательной смесью
Отдать приказ на стягивание войск в Киев мог только Янукович. Вот кто всем этим руководит, — Балога censor.net.ua/n261858
Луценко: Команду разгонять Евромайдан Захарченко мог дать как минимум только с согласия Януковича censor.net.ua/n261854
«Он отметил, что за четыре года работы в МВД не было ни одного разгона демонстраций, но даже за три года Януковича, хоть демонстрации регулярно и разгонялись, такой жестокости Луценко не видел.
»Понятно, что людей вытеснили с Майдана, понятно, что их привычно разогнали, но зачем бегать по всему Крещатику, догонять детей в подъездах и отбивать им почки? Я не верю что министр внутренних дел может дать такую команду, не согласовав ее с президентом«, — отметил экс-министр МВД. »
Анна Герман допускает создание в Верховной Раде «европейского большинства» censor.net.ua/n261848
МВД официально подтверждает, что в Киев прибудут дополнительные силы внутренних войск censor.net.ua/n261837
Богословская напомнила Януковичу о судьбе Чаушеску: Лучший выход — подписать Соглашение и уйти в отставку censor.net.ua/n261823