Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 11.10.2026
- 10:25 Военный сбор для ФЛП в октябре: сколько платить и от чего зависит сумма
- 09:27 До €74 тыс. в год: сколько зарабатывают учителя в Европе и почему цены меняют рейтинг
- 10.10.2026
- 17:30 Есть ли «дыра» в Пенсионном фонде и хватит ли на пенсии: Гетманцев о 251,3 млрд грн
- 16:30 Блэкауты могут парализовать работу бизнеса: как подготовиться
- 15:20 Доллар может снова подорожать: эксперт рассказал, что будет давить на гривну
- 14:20 Экс-министр объяснил, чем ограничения расходов угрожают громадам
- 13:20 В каких ситуациях ТЦК не вправе вручать повестку: объяснил полковник
- 12:15 США ослабили санкции в отношении российского дизельного топлива: о чем Трамп договорился с Путиным
- 11:20 Пенсия в октябре 2026 года: почему выплата могла уменьшиться и как вернуть деньги
- 10:20 Уоррен Баффетт назвал 3 правила успеха в жизни: почему даже большие деньги не гарантируют самого главного
Комментарии - 43
Киргизия вступит в Таможенный союз (ТС) при соблюдении ее национальных интересов. «По дорожной карте, которую кто-то утвердил, мы вступать не будем», – заявил президент Киргизии Алмазбек Атамбаев.
У Киргизии «мало альтернативы». «Это Украина может выбирать. У нас выбора маловато. Но мы пойдем только тем путем, который устроит нас», – отметил Атамбаев.
http://news.finance.ua/ru/~/1/2013/12/16/314996
Белоруссия готова на любые шаги для нормализации отношений с Евросоюзом и сотрудничество на равноправной основе. Об этом заявил президент Александр Лукашенко, принимая верительные грамоты послов иностранных государств.
http://news.finance.ua/ru/~/1/2013/12/16/315030
По крайней мере, об этом заявил Совет ЕС после долгих и мучительных переговоров с представителями финансового сектора.
Было решено, что государства больше не будут компенсировать потери ликвидированным банкам и платить за их реструктуризацию.
Швейцария + биткоин в плюсах…европейскоу ноухау дайте и до нас…так что дипозит мартас становится мега актуальным…