Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 11.10.2026
- 10:25 Военный сбор для ФЛП в октябре: сколько платить и от чего зависит сумма
- 09:27 До €74 тыс. в год: сколько зарабатывают учителя в Европе и почему цены меняют рейтинг
- 10.10.2026
- 17:30 Есть ли «дыра» в Пенсионном фонде и хватит ли на пенсии: Гетманцев о 251,3 млрд грн
- 16:30 Блэкауты могут парализовать работу бизнеса: как подготовиться
- 15:20 Доллар может снова подорожать: эксперт рассказал, что будет давить на гривну
- 14:20 Экс-министр объяснил, чем ограничения расходов угрожают громадам
- 13:20 В каких ситуациях ТЦК не вправе вручать повестку: объяснил полковник
- 12:15 США ослабили санкции в отношении российского дизельного топлива: о чем Трамп договорился с Путиным
- 11:20 Пенсия в октябре 2026 года: почему выплата могла уменьшиться и как вернуть деньги
- 10:20 Уоррен Баффетт назвал 3 правила успеха в жизни: почему даже большие деньги не гарантируют самого главного
Комментарии - 43
Міністр внутрішніх справ Віталій Захарченко – не просто багата людина, а дуже заможна. Він та його родина володіє дорогою нерухомістю в Києві та Донецьку, а також щороку отримує мільйонні прибутки із мармурового кар’єру «Трибушани».
Дім міністра продається. Його оцінюють у понад мільйон доларів.
Йдеться про палац на три поверхи площею у понад 500 кв. м. У маєтку є сауна та басейн, теплиця, сад, розарій, гараж на кілька автомобілів, поряд озеро. Збудований дім 2004 року. Тоді Віталій Захарченко працював лишень першим заступником начальника ГУ МВС у Донецькій області.
zik.ua/ua/news/2013/12/18/sylovyy_biznes_na_marmuri_ta_bolonkah_ministr_mvs_zaharchenko_volodiie_milyonnymy_statkamy_448351
Путин расплатился с Януковичем за неподписание соглашения об ассоциации с ЕС воздухом, но хозяин Межигорья все еще не видит, что он в тупике.
«Нужно понимать одну простую вещь – больше всего на свете — если речь идет о российско-украинских отношениях — Путин хочет избавиться от Януковича, а Янукович — обмануть Путина. Поэтому — утверждаю это в сотый раз, кажется — они все равно ни о чем не договорятся всерьез, как не могут договориться между собой два опытных карточных игрока. Путин специально выбрал такую схему финансовой «помощи» Украине, которая позволит ему теоретически держать Януковича на крючке и ослаблять его позиции в любой удобный момент.
argumentua.com/novosti/15-mlrd-putina-eto-ne-bratskaya-pomoshch-ryadovoi-grabezh-portnikov
По данным Кабмина, на 1 ноября общий госдолг Украины достиг 450 млрд. грн., а предельный лимит госдолга страны на 2013 г. — 483 млрд. грн. Иными словами, без разрешения Верховной Рады, Минфин до конца года сможет привлечь не более $1,2 млрд. из $3 млрд. предложенных Россией.