Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 20.03.2026
- 17:55 Разрушенная генерация и дефицит валюты привели к падению реального ВВП Украины на 1,5% — ИЭД
- 17:29 Курс валют: банки, обменные пункты, НБУ
- 16:55 Украинцам уменьшили платежи на 36,4 млн грн из-за некачественных коммунальных услуг в январе
- 16:09 НБУ установил курсы валют на понедельник: доллар подешевел на 14 копеек, евро подорожал на 18 копеек
- 14:14 Апатия на крипторынке: объемы торгов альтокинами на Binance упали на 80%
- 13:35 НБУ намеренно снижает курс гривны — эксперт
- 12:49 Нацкомиссия обновила список SCAM-проектов: кто попал в список
- 12:07 Махинации на здоровье: Нацполиция раскрыла схему хищения сотен миллионов бюджетных средств
- 10:36 Курс валют на пятницу: доллар а банках подешевел на 11 копеек
- 08:01 Meta переманивает блоггеров: Facebook предлагает бонусы до $3 000 за переход с TikTok, YouTube или Instagram
Комментарии - 61
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2011/12/05/261430
«Когда мы перейдем на уплату за газ в рублях, то еще 8 миллиардов долларов останутся в золотовалютном резерве страны», — заявил Арбузов.
ЗЫ: Ищо немного поднапрягутся и Нафтогазу Россия будет доплачивать за свой газ.
ЗЫ2: Главное сильно не напрягаться, потому как газ может выйти «боком», а точнее «низом». Кстати, если 8 млрд. долларов остаётся, то смысл повышать тарифы на газ(читай отопление и гор. вода) отпадает сам собой. Надо свести Арбузова и Тигибка вместе — пускай перетрут эти темы. А то, что-то разное, по-моему, они курят… или нюхают. Может газ? :)
— Внесение изменений в договор не решит текущих проблем еврозоны в ближайшем будущем
— Прогнозирует слабые темпы роста в Европе и США
— Европе угрожает медленный экономический рост в японском стиле
— Многие страны объявили забастовку покупкам европейских облигаций
— ЦБ не имеет полномочий покупать долг в таких же объемах, как Банк Англии
— Опасается новых проблем с банковской ликвидностью
— Сама по себе ценовая стабильность не способна обеспечить рост экономики
— Существует угроза того, что Германия утратит доверие к ЕЦБ
Аналитики напоминают, что подобная мера означает примерно 50%-ную вероятность того, что в течение 90 дней рейтинг страны будет понижен.
1074,0024 грн за 100 евро (-5,513);
2,5852 грн за 10 руб. (-0,0081).
«Платой за создание Соединенных Штатов Европы с большой вероятностью станет реализация концепции Европы „концентрических кругов“ или „двух скоростей“. А это значит, что государствам и соответственно европейским народам придется выбирать – или идти в единую Европу в обмен на сокращение своего суверенитета, или отойти на периферию европейского проекта.» www.itar-tass.com/c188/289222.html
Новый договор о Евросоюзе может быть одобрен уже в марте 2012 года. Об этом заявил здесь сегодня президент Франции Николя Саркози после завершения переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель. www.itar-tass.com/c199/289898.html