Чтобы оставить комментарий, нужно
войти или
зарегистрироваться
- 31.10.2026
- 16:38 НБУ ужесточил монетарную политику: как это повлияет на экономику Украины
- 15:30 Защита энергетики Киевщины подорожала на 600 млн грн: хватит ли денег до зимы
- 14:07 Пенсионеры из ВОТ могут изменить адрес выплаты: как не лишиться пенсии
- 13:19 Женщины обеспечили 78% прироста ФЛПов в Украине: как война изменила малый бизнес
- 12:30 Нефтяные компании США заработали $130 млрд за полгода: как война изменила рынок горючего
- 11:47 НБУ продал почти $6 млрд в месяц, но гривна продолжила падать: что происходит с курсом
- 10:30 Мировые рынки пошли вниз: почему инвесторы распродают акции технологических компаний
- 09:18 Кто контролирует бизнес Центральной и Восточной Европы: влияние Германии и США в цифрах
- 30.10.2026
- 20:28 Топ-5 новостей за пятницу: депозиты под 17% годовых, курс доллара и евро, ликвидация Банка Сич и криптокражка на $6,4 млрд
- 20:00 Деньги с карты списали, а наличных нет: НБУ объяснил, как выяснить, что произошло с операцией
Комментарии - 67
Англия никогда не славилась своим виноделием, но самое большое в мире хранилище вина находится здесь. В сельской глуши в ста милях от Лондона идиллический пейзаж нарушают грозные предупреждения и видеокамеры. Хозяевам этого винного погреба есть, что беречь. Под землей, на глубине девяти метров расположено хранилище, площадь которого составляет 18 футбольных полей. Здесь хранится около семи миллионов бутылок элитного вина. Общая стоимость этой коллекции свыше полутора миллиардов фунтов стерлингов. Вино принадлежит крупным компаниям и частным коллекционерам.
www.vesti.ru/doc.html?id=677324
Издание заполучило расшифровку допроса бывшего чиновника из Минобороны. Тот рассказал, что в 94-м году Саркози, ещё в должности министра по бюджету в правительстве Эдуара Балладюра, разрешил создать две посреднические фирмы. На их счета в Люксембурге поступали так называемые откаты от контрактов с Пакистаном по продаже подводных лодок.
www.vesti.ru/doc.html?id=677362
и сказала Драга,
Евро -это хорошо,
Покупать не надо.
А с какого числа банки начинают работать?:)
З першого дня нового року, згідно з рішенням уряду, мінімальна місячна заробітна плата дорівнює мільйону білоруських рублів.
За чинним курсом Нацбанку, це — майже 120 доларів.
www.epravda.com.ua/news/2012/01/1/311706/