Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122859
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
8 сентября 2010, 10:07
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
а что должны были опустить? тем более купили почти по 7,93, почём продавать должны?
0
8 сентября 2010, 10:04
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
НБУ вчера залил по самое немогу
0
8 сентября 2010, 9:53
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
или дождь или НБУ :):):)
0
8 сентября 2010, 9:53
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
купи в Авале по 96, заработок навпил
+23
8 сентября 2010, 9:45
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
ну шо загонщики??? ПМБ — 7,927/7,937
+5
8 сентября 2010, 9:38
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
Аваль 7,91/7,96!!!
0
8 сентября 2010, 9:35
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
и после курсов всех банков ты скажешь что по 7,97 кто то будет с 9-ти утра брать????
+3
8 сентября 2010, 9:31
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
09:29 zorka: ВТБ 7,915-7,96 10,00-10,17 2,543-2,599
0
8 сентября 2010, 9:30
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
я смотрю — берут ли, вот в чём вопрос
0
8 сентября 2010, 9:26
# Обсуждение валютного рынка 8 сентября 2010
да все с утра, до МБ, растянут маржу- это ж ясно как Божий день
0
7 сентября 2010, 17:22
# Обсуждение валютного рынка 7 сентября 2010
уже понял, я за час мысль теряю, думаю с утреца будут ставить марже недетскую, а там уже по ходу будут смотреть, да и копейка заработка -это ерунда, вот такие паникёры и загоняют рынок, реально обьемы ходят между валютчиками туда сюда :):):
0
7 сентября 2010, 17:14
# Обсуждение валютного рынка 7 сентября 2010
взяла по 94, завтра дороже не продашь
0
7 сентября 2010, 16:20
# Обсуждение валютного рынка 7 сентября 2010
я тоже думаю 7,95 потолок
Страницы: 817818819820821822