Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 3
Всего: 122859
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
10 сентября 2010, 9:55
# Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
ты про банки?
0
10 сентября 2010, 9:33
# Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
так это Одесское отделение курсы придумало :)
+9
10 сентября 2010, 9:32
# Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
ПМБ — 7,911/7,92
+9
10 сентября 2010, 9:29
# Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
Aval — Курси банку (ЦО): USD — 7.92 / 7.97 EUR — 9.9 / 10.35 RUB — 0.25 / 0.261
0
10 сентября 2010, 9:15
# Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
скачок Для откупа???? нелогично как то
0
9 сентября 2010, 22:00
# Обсуждение валютного рынка 9 сентября 2010
на твой пост 21-37 — Бред, оьясню, ты пишешь что будут продавать облиги с дисконтов в20% а валюту хомячить, это что ж кто то думает что валюта вырастет больше чем на 20% ?????
0
9 сентября 2010, 21:59
# Обсуждение валютного рынка 9 сентября 2010
16 — прошлогодние, и ещё 23? ты чё? :):):)
0
9 сентября 2010, 21:42
# Обсуждение валютного рынка 9 сентября 2010
не даст НБУ вырасти курсу!!! если Вы пишете 8, может быть, выше врядли
0
9 сентября 2010, 21:33
# Обсуждение валютного рынка 9 сентября 2010
Конечно есть, мало того выдали 100% сформированной задолжености на какую то дату, просто она (задолженность) растёт, поэтому будут выпускать ещё, в полном обьёме, если не владеешь информацией то не нужно тупо гнать — выдали всем, выдали 100%
0
9 сентября 2010, 21:19
# Обсуждение валютного рынка 9 сентября 2010
Цэ ты шо маеш на увази?
0
9 сентября 2010, 21:16
# Обсуждение валютного рынка 9 сентября 2010
Вообще то 16 ярдов уже погасили ПДВ-облигациями, погасят и остальное, это если ты не в курсе
0
9 сентября 2010, 17:32
# Обсуждение валютного рынка 9 сентября 2010
kapra: Кого картошку не начали собирать???
0
9 сентября 2010, 17:17
# Обсуждение валютного рынка 9 сентября 2010
Но ёё реально мало в этом году
Страницы: 811812813814815816