Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 10 сентября 2010, 9:55
- # Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
ты про банки?
- 0
- 10 сентября 2010, 9:33
- # Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
так это Одесское отделение курсы придумало :)
- +9
- 10 сентября 2010, 9:32
- # Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
ПМБ — 7,911/7,92
- +9
- 10 сентября 2010, 9:29
- # Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
Aval — Курси банку (ЦО): USD — 7.92 / 7.97 EUR — 9.9 / 10.35 RUB — 0.25 / 0.261
- 0
- 10 сентября 2010, 9:15
- # Обсуждение валютного рынка 10 сентября 2010
скачок Для откупа???? нелогично как то
- 0
- 9 сентября 2010, 23:31
- # Обсуждение валютного рынка 9 сентября 2010
сливай!
- 0
- 9 сентября 2010, 22:00
- # Обсуждение валютного рынка 9 сентября 2010
на твой пост 21-37 — Бред, оьясню, ты пишешь что будут продавать облиги с дисконтов в20% а валюту хомячить, это что ж кто то думает что валюта вырастет больше чем на 20% ?????
- 0
- 9 сентября 2010, 21:59
- # Обсуждение валютного рынка 9 сентября 2010
16 — прошлогодние, и ещё 23? ты чё? :):):)
- 0
- 9 сентября 2010, 21:42
- # Обсуждение валютного рынка 9 сентября 2010
не даст НБУ вырасти курсу!!! если Вы пишете 8, может быть, выше врядли
- +6
- 9 сентября 2010, 21:33
- # Обсуждение валютного рынка 9 сентября 2010
7,9082
- 0
- 9 сентября 2010, 21:33
- # Обсуждение валютного рынка 9 сентября 2010
Конечно есть, мало того выдали 100% сформированной задолжености на какую то дату, просто она (задолженность) растёт, поэтому будут выпускать ещё, в полном обьёме, если не владеешь информацией то не нужно тупо гнать — выдали всем, выдали 100%
- 0
- 9 сентября 2010, 21:19
- # Обсуждение валютного рынка 9 сентября 2010
Цэ ты шо маеш на увази?
- 0
- 9 сентября 2010, 21:16
- # Обсуждение валютного рынка 9 сентября 2010
Вообще то 16 ярдов уже погасили ПДВ-облигациями, погасят и остальное, это если ты не в курсе
- 0
- 9 сентября 2010, 17:32
- # Обсуждение валютного рынка 9 сентября 2010
kapra: Кого картошку не начали собирать???
- 0
- 9 сентября 2010, 17:17
- # Обсуждение валютного рынка 9 сентября 2010
Но ёё реально мало в этом году
- 13:56 В BlackRock назвали оптимальную долю биткоина в инвестиционном портфеле
- 13:05 В первом квартале 2027 года в Украине введут пособие на оплату аренды жилья для ВПЛ
- 12:43 Подсанкционный российский олигарх Дерипаска зарабатывает на украинских дорогах — депутат ВР
- 12:24 Китай обогнал США по количеству миллиардеров: где живет больше всего богачей мира
- 11:38 Комитет Европарламента одобрил законопроект о цифровом евро
- 11:16 Банковские вклады украинцев растут неравномерно: кто прибавил, а кто потерял в мае
- 10:53 Валюта дешевеет: как изменился курс доллара и евро 24 июня
- 09:36 Как перейти с одного вида пенсии на другой: инструкция от Пенсионного фонда
- 09:13 Правительство направило 220 млн грн на оборону: кто получит финансирование
- 08:46 Продажа земли после наследства: когда НДФЛ и военный сбор не взимаются

