Multi от Минфин
(8,9K+)
Оформи кредит — выиграй iPhone 16 Pro Max!
Установить
Lasvegas
Lasvegas
Зарегистрирован:
15 декабря 2009

Последний раз был на сайте:
7 февраля 2025 в 04:11
Просмотров профиля:
Сегодня: 5
Всего: 122849
Подписчики (190):
mybank
mybank
register
register
47 лет, Харьков
naf422
naf422
Servit
Servit
69 лет
AlexParkh
AlexParkh
antonioban
antonioban
ballistic
ballistic
5 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
Victor888
Victor888
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
120969
120969
все подписчики

Lasvegas

Пол:
мужской
Город:
Киев
Блог
Комментарии
Валютный форум
Отзывы
Горячая линия
0
27 июля 2011, 14:28
# Обсуждение валютного рынка 27 июля 2011
Мы завезли вчера немеряно
0
27 июля 2011, 14:28
# Обсуждение валютного рынка 27 июля 2011
В Киеве нет — завезут, будет
0
27 июля 2011, 14:26
# Обсуждение валютного рынка 27 июля 2011
Нада Кос сказать бусть запасаеться баксами :)
0
27 июля 2011, 14:25
# Обсуждение валютного рынка 27 июля 2011
Понесут золото и будут менять на баксы ГЫГЫГЫЫГЫГ
0
27 июля 2011, 14:25
# Обсуждение валютного рынка 27 июля 2011
Так ещё закажи, в чём проблема?
0
27 июля 2011, 14:24
# Обсуждение валютного рынка 27 июля 2011
Я с Вами полностью солидарен, коллега :)
0
27 июля 2011, 14:23
# Обсуждение валютного рынка 27 июля 2011
minfin.com.ua/2011/07/26/423202/
+11
27 июля 2011, 14:23
# Обсуждение валютного рынка 27 июля 2011
AndreySh
26 июля 2011, 18:04
Андрей, Харьков
— Народ, вы когда нибудь встречали, чтобы Власти любой страны назначали день Х — когда они всем обьявят о дефолте своей страны?
Как правило дефолт происходит неожиданно, чтобы ни кто толком не успел среагировать.
То что нам скармливают сей час, это загон нервозных читателей в золото и прочие дорогие активы.
Чуть позже компромис будет достигнут. И золото с чистой совестью опустят на 1550-1500.
Ликвидность долларовую слегка зажмут и повалятся валюты в обратном направлении.
+2
27 июля 2011, 14:20
# Обсуждение валютного рынка 27 июля 2011
Потому что Кактусы подорожают!!!
+2
27 июля 2011, 14:18
# Обсуждение валютного рынка 27 июля 2011
Так народ не понимает что всё это игра и заговоры :)
0
27 июля 2011, 14:18
# Обсуждение валютного рынка 27 июля 2011
Ты что вериш что даллар/гривна подешевеет????
+7
27 июля 2011, 14:17
# Обсуждение валютного рынка 27 июля 2011
Да капец, мне тоже многие звонят с вопросом, пора ли баксы скидывать и сидеть на гривне !?!?!?!?!? МИР сошёл с ума!!!
0
27 июля 2011, 13:16
# Обсуждение валютного рынка 27 июля 2011
??? Валера Щур — Пол: женский
0
27 июля 2011, 12:53
# Обсуждение валютного рынка 27 июля 2011
:Дывлюся размовляеш сам з собою и добрэ тоби, ну щож — ЩАСТЫ!
+6
27 июля 2011, 12:44
# Обсуждение валютного рынка 27 июля 2011
Да у тебя всё хреново: рынок открыли — хреново, дороги/мосты строят — хреново, курс стабильный — хреново, как ты живёш вааще?
Страницы: 643644645646647648