Lasvegas
Lasvegas
- Пол:
- мужской
- Город:
- Киев
- Блог
- Комментарии
- Валютный форум
- Отзывы
- Горячая линия
- 0
- 30 августа 2011, 17:26
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2011
Зачем — я уже 500 трачу :):): одолжил до 1-го января :):):)
- 0
- 30 августа 2011, 17:20
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2011
7,99 :) лоГ? :):):)::)
- 0
- 30 августа 2011, 17:19
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2011
Во во, я вчера сотку слил, сегодня в обед — чего писать об этом?!?!?!?!
- 0
- 30 августа 2011, 16:52
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2011
При любом резком движении в банке тебе пару сотен всегда продадут по «устаревшим» курсам, если не в каждом — то через один точно!
- 0
- 30 августа 2011, 16:39
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2011
Да это ж понятно :)
- 0
- 30 августа 2011, 16:39
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2011
ну так понятно что дешевле чем с роуминга, и… — 16:38 Romulus: Nickmess1:
- 0
- 30 августа 2011, 16:39
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2011
На улице? под зонтиком?
- 0
- 30 августа 2011, 16:38
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2011
Да понятно что можно найти, НО официально обязательно!
- 0
- 30 августа 2011, 16:35
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2011
В Раше даже симки продают по паспорту :)
- +10
- 30 августа 2011, 16:26
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2011
15:46 lukina: Mozart: — читаю тебя и слезами покрываюсь, НЕ надо сейчас нести чушь — всегда, ВСЕГДА тебе в таких случаях говорили тебе что «»«по 200-300-400-500 долларов»«» купить по таким курсам не проблема никогда!!! Но ты ж со всеми спорила что речь идёт абсолютно не о таких суммах. Так что не нужно сейчас говорить обратное.
- +26
- 30 августа 2011, 12:01
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2011
МБ 7,992/7,9945
- +10
- 30 августа 2011, 11:59
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2011
Так посмотри остатки на кор счетах, почём гривна безнальная — а ОНО лишь бы чушь понести…
- 0
- 30 августа 2011, 11:57
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2011
Ты када сама с собой базариш — мой ник не вставляй
- +6
- 30 августа 2011, 11:42
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2011
Б/н падает, нал не падает — где то так :)
- +11
- 30 августа 2011, 11:39
- # Обсуждение валютного рынка 30 августа 2011
МБ 7,9925/7,9942
- 19:36 MoneyGram стал валидатором в сети Solana — компания заходит в блокчейн на уровне протокола.
- 18:34 Дешевле не становится: что скрывает официальная инфляция в 8,2% (видео)
- 17:29 Доллар на межбанке подорожал на 7 копеек
- 17:24 Зеленский подписал закон о рекордном оборонном бюджете
- 16:51 Доллар замер на 44,90 грн, евро подешевел: НБУ обновил официальные курсы валют на вторник
- 16:34 Доллар остановили около 45 грн: станет ли евро инструментом балансировки
- 15:47 Не больше 10 тысяч евро: как в Европе ограничивают наличные расчеты
- 13:44 Продукты будут дорожать даже летом: что будет с ценами
- 13:21 Где $1000 зарабатывают за 16 часов, а где за 86: рейтинг стран
- 12:29 Доллар на межбанке приближается к отметке 45 грн

