aleksandrlinnik

Записи

3 серпня 2021, 11:45

# Подсоединение ФОПа к эквайрингу
Є відповідь банку

На платежном терминале понадобилось добавить нового ФОПА, Не сразу удалось попасть на 3700, через минут 5 дозвонились и нас перевели на консультанта Анну. Эквайринг подключали через телефон. В процессе не раз обрывался диалог из-за входящих звонков, но Анна терпеливо провела нас через все пункты, за что огромное спасибо консультанту Анне за помощь и терпение, а самое главное — профессионализм.

17 травня 2021, 11:31

# Надокучливі звінки
Є відповідь банку

Звонять з разних номерів, шантажують, але я у звязку з аварією втрачаю слух, та майже не чую на одне вухо, на друге періодично дуже погано чую. За те що я втратив втратив працездатність, приватівська страхова не виплатила мені ні копійчини, та мій кредит був застрахований та приват казав що це мої проблеми! Тому нешановний банк це вже ваші проблеми.

13 травня 2021, 15:01

# Мошенники
Є відповідь модератора

Мошеническим способом через подставных лиц переоформили дом по ул Зерновой 31 что в Запорожье

26 вересня 2020, 20:45

# Обновление документов на недавно выданные карточки
Є відповідь банку

Сейчас в Запорожье проходит голосование по общественному бюджету. С момента начала голосования люди очень часто видят что приват просит обновить данные и это притом что карточки получены недавно. Если бы наши активисты не обращались к ним, то они и не знали бы что нужно обновлять данные. Когда кончится это кино? Ваша система вообще с дуба рухнула?

1 серпня 2020, 13:42

# Постійне навязування не діючої послуги!
Є відповідь банку

Отримайте свою картку «Універсальна» з кредитним лімітом до 50 000 грн на всякий випадок. Користуйтеся, якщо потрібно, до 55 днів безкоштовно! Якщо передумаєте, оформлюйте картку в найближчому відділенні банку з паспортом та ІПН, це що таке? Жінці 76 років!!!

1 липня 2020, 17:06

# Непонятные требования
Є відповідь банку

Шановний клієнт! У нашій клієнтській базі відсутні актуальні дані про Вас, передбачені вимогами НБУ. На жаль, якщо актуалізація не буде проведена, ми змушені припинити обслуговування Ваших рахунків. Для актуалізації даних Вам не обов\'язково відвідувати наше відділення. Ви можете зробити це віддалено через Приват24. Актуалізувати зараз Прошу Приватбанк пояснити що це за дурниці? Це ваше неподобство змушело багато народу відвідувати банк під час спеки та карантину.

27 червня 2020, 11:59

# Шантаж Департамента рабрты с проблемными кредитами
Є відповідь банку

У меня есть просроченный кредит, суд проигран.Заведено исполнительное дело.Денег и имущества не имею, так как болею.Исполнительной службе сообщил о моих проблемах.Это же государство в государстве меня постоянно шантажирует, рассказывают как будут смеятся надо мной соседи и что исполнительная служба обдерет меня до последней копейки продавая мое имущество за те же копейки.Типа заплатите нам и все простим.Вопрос к руководству привата: Вы выше власти? Вам наплевать на НБУ? Я платил страховку за кредитную линию и вы мне подсунули ее, как и страховку на каждый день.Вы теперь мне намекаете что я дурак и нечего было мне страховатся! Когда настуил страховой случай я просил вас помочь мне разобратся со страховой компанией так как это и ваша проблема: я перестаю платить.Вы мне отказали и теперь это ваша проблема! Оператор Юлия Павловна под номером 1319 мне так растолковала что я понял страховки в привате это какие-то проблемы клиентов.

20 лютого 2020, 11:10

Moneyveo

# Акция приведи друга
Є відповідь банку

Участвовал в акции приведи друга, оба получили по 300 гривен. Для тех кто не получил: если вы не умеете пользоваться интернетом, то лучше смотрите ролики в ютубе и лайкайте инсту.

3 лютого 2020, 13:11

# Подделка судебных документов
Є відповідь банку

Предприятие на котором я работал было завязано на Донецкий металлургический завод и после начала войны возникли проблемы с выплатой зарплаты, ее вообще перестали платить.Я обратился в банк с этой проблемой и мне четко ответили: никаких поблажек не ждите, платите как хотите.С начала февраля по май я погашал кредит не полными сумами.Банк звонил, угрожал вообщем ничего хорошего, я в ответ говорил то что говорили мне на предприятии: как только появятся деньги все заплатим и вот в начале июня выдали долги по зарплате и я погасил долги по кредиту с процентами.И вот когда я уже и забыл за эту историю,31 декабря мне пришло письмо с поддельным решением суда с взысканием с меня долга в судебном порядке.Я СРАЗУ ЖЕ ПОЗВОНИЛ В ПРИВАТ И СПРОСИЛ ЧТО ЭТО ЗА ФОКУСЫ? КАК ОНИ МОГУТ ДЕЛАТЬ ПОДЛОГ СУДЕБНЫМ ДОКУМЕНТАМ И ЧТО ЭТО УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ НА ЧТО МНЕ СОТРУДНИК СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ОТВЕТИЛ: ТАКОВА ПОЛИТИКА БАНКА! Если у этого банка криминальная политика то стоит ли ему доверять? Извинений от банка за этот случай я так и не получил.

2 лютого 2020, 08:05

# Обман по страховке защита на каждый день
Є відповідь банку

Застраховал в отделении кб привата с инго защиту на каждый день и кредит от потери работы и трудоспособности, после полученной сильного ушиба ноги пошел на больничный и сообщил через кабинет о наступлении страхового случая.Отправил все документы, ждал около недели-отказ.Ладно 20 грн в месяц это копейки, но когда я попал в аварию и чудом остался в живых при этом потеряв трудоспособность из за сильной травмы позвоночника опять отказ по страховке от потери трудоспособности.Спрашивается за что я платил на протяжении 5 лет почти 100 грн в месяц? И эти еще и подали в суд за то что я перестал платить по кредиту! Люди не ведитесь на их обещания! И еще вопрос юридического толка если идут суды о правильности национализации то кто будет крайний в случае победы Коломойского?

Головна/

Shurik Linnik