Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Не рекомендую

TanyaZavadskaya TanyaZavadskaya
22 грудня 2017, 1:15
1
Ужасный застройщик. Живу в ЖК Счастливом (в розовых пятиэтажках) в Софиевской Борщаговке. Абсолютно не развита инфраструктура, а то, что здесь есть, не было построено этим застройщиком. Многие обещания, которые давались при покупке — не выполнены. Раньше здесь даже транспорта не было (потом ЖК Волошковый договорились с транспортной компанией и маршрутка теперь ездит еще и к нам, но только потому что им здесь удобнее разворачиваться). Если бы не это, то как и раньше приходилось бы ходить по два километра к Окружной.
Вообще место очень плохое в плане расположения — вы между Теремками и Академгородком/Житомирской, но в самом центре между, поэтому ехать и туда и туда очень долго. Но даже со своей машиной ситуация кардинально не улучшается, постоянно приходиться стоять в пробках, на Окружной вечно аварии, над вами нависают гигантские фуры, экстрим еще тот. К тому же рядом ни паркингов, ни стоянок, машины чуть ли не друг на друге уже стоят.
Казалось бы, хоть какие-то достоинства быть должны, ведь это загород, свежий воздух. Но именно эта часть Софиевской Борщаговки не блещет природой — по сути это пустое поле, ни деревьев, ни водоемов, ближайший лес тоже очень далеко. Парки никто оборудовать не будет, ведь на их месте можно построить очередную коробку. Летом здесь нечем дышать, потому что деревьев здесь нет и вы дышите пылью от строек и раскалённого асфальта. В самом микрорайоне нет ни поликлиники, ни больницы, ни почты, почтальон отказывается сюда ходить, потому что слишком далеко, так что имейте ввиду то, что у вас теперь не будет нормального почтового адреса. Над домами постоянно летают самолеты, из-за этого ужасный шум, особенно если летом открыты окна.
Одна из самых серьезных проблем — очень часто исчезает свет, его может и не быть целый день. В итоге вы сидите без света, тепла и горячей воды. В домах рядом свет есть, потому что у них свои подстанции, у нас же — реклама с Ольгой Фреймут. Реклама важнее людей, которые на самом деле живут в построенных вами домами

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися