НоваБудова
Меню

Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
DimaVolkov
22 травня 2020, 16:05
Хороший ЖК закрытая територия но с парковкой большая проблема. Отличный садик, только этот застройщик передал садик на баланс государству! Охрана отлично работает. Хорошо организована придомовая территория, фонтаны, детские площадки, скамейки, дорожки, зелёная зона.
Самолёты уже не мешают.
Менеджер Алла молодец всегда была на связи, и готова помочь.
ShkurenkoE
22 травня 2020, 15:26
Хороший ЖК панорамные окна, будет детский сад, фонтан. Если кто знает ЖК Счастливый, это один и тот же застройщик. Мы брали в рассрочку от застройщика, в документах никаких подвохов не нашли. И стоимость хорошая. На 2018 год цена за метр была 17900 грн. ( когда покупали мы от застройщика ) на январь 2020 цена за метр уже примерно 22000грн за метр. Я не рекламирую просто живу там и мне нравиться. Да есть небольшие минусы. Но смирились так как видим перспективу в будущем. А ещё есть подземный паркинг.
TanyaPopovich
5 грудня 2019, 9:47
Чоловік обрав комплекс «Crystal Avenue» для інвестицій.

Купили однокімнатну квартиру на 14 поверху. Робимо ремонт і плануємо продавати.
Чому обрали цей комплекс?
ЖК бізнес класу
300 метрів до Києва (а ціни зовсім не київські)
Консєрж і круте лобі на першому поверсі (не бачили такого в жодному комплексі передмістя).
і бомбезний вид з вікон!
IrinaKot
3 грудня 2019, 10:28
ТОП 5 причин, чому ЖК «Щасливий» від НоваБудова у Софіївській Борщагівці НАЙКРАЩИЙ.

Гарно облаштована територія за усіма сучасними стандартами, де можна справді розслабитися і відпочити від столичного ритму та метушні.

Вигідне місце розташування та зручна транспортна розв'язка (комплекс знаходиться всього в 300 м від Окружної дороги Києва та недалеко від аеропорту Жуляни).

Наявність безпечних підземних та наземних паркінгів, що охороняються 24/7.

Власний сучасний дитячий садок, який знаходиться прямо в комплексі.

Зручно розвинена інфраструктура та безліч різноманітних магазинів у кроковій доступності.

Саме тому ЖК «Щасливий» — це справжнє місце щасливих людей!
TanyaZavadskaya
22 грудня 2017, 1:15
Ужасный застройщик. Живу в ЖК Счастливом (в розовых пятиэтажках) в Софиевской Борщаговке. Абсолютно не развита инфраструктура, а то, что здесь есть, не было построено этим застройщиком. Многие обещания, которые давались при покупке — не выполнены. Раньше здесь даже транспорта не было (потом ЖК Волошковый договорились с транспортной компанией и маршрутка теперь ездит еще и к нам, но только потому что им здесь удобнее разворачиваться). Если бы не это, то как и раньше приходилось бы ходить по два километра к Окружной.
Вообще место очень плохое в плане расположения — вы между Теремками и Академгородком/Житомирской, но в самом центре между, поэтому ехать и туда и туда очень долго. Но даже со своей машиной ситуация кардинально не улучшается, постоянно приходиться стоять в пробках, на Окружной вечно аварии, над вами нависают гигантские фуры, экстрим еще тот. К тому же рядом ни паркингов, ни стоянок, машины чуть ли не друг на друге уже стоят.
Казалось бы, хоть какие-то достоинства быть должны, ведь это загород, свежий воздух. Но именно эта часть Софиевской Борщаговки не блещет природой — по сути это пустое поле, ни деревьев, ни водоемов, ближайший лес тоже очень далеко. Парки никто оборудовать не будет, ведь на их месте можно построить очередную коробку. Летом здесь нечем дышать, потому что деревьев здесь нет и вы дышите пылью от строек и раскалённого асфальта. В самом микрорайоне нет ни поликлиники, ни больницы, ни почты, почтальон отказывается сюда ходить, потому что слишком далеко, так что имейте ввиду то, что у вас теперь не будет нормального почтового адреса. Над домами постоянно летают самолеты, из-за этого ужасный шум, особенно если летом открыты окна.
Одна из самых серьезных проблем — очень часто исчезает свет, его может и не быть целый день. В итоге вы сидите без света, тепла и горячей воды. В домах рядом свет есть, потому что у них свои подстанции, у нас же — реклама с Ольгой Фреймут. Реклама важнее людей, которые на самом деле живут в построенных вами домами
Реклама