Парковые озёра

olday olday
6 жовтня 2017, 21:28
Переехали недавно, снимаем квартиру, дом старый, лифт сломан, никто его чинить не собирается и мы решили переехать, но уже в свое жилье. Из всего, что смотрели по близости понравились пока что Парковые Озера, приезжали смотреть уже, хватает пока что на маленькую квартиру, + в рассрочку там можно сказали. На территории есть все, даже еда для веганов, детский сад и много площадок. Правда сильный ветер, странно, не продумали при проектировании, меня чуть не сдуло. Рядом парк Победы, хороший такой, но идти к нему не удобно как-то. Утром можно бегать. А еще не понравилось, что стройка новых домов еще идет очень близко и как-то пыльно и громко уж очень. В общем еще думаем.
Скажите, кто-то есть тут, кто уже подписывал с ними договора реально и на что стоит обратить внимание?
Спасибо

6 жовтня 2017, 21:29
О, мне еще и промокод к депозиту подарили здесь, спасибо, мило
14 листопада 2017, 17:49
Большой выбор ЖК, и доступные цены.
20 листопада 2017, 13:18
Здравствуйте, а Вы можете порекомендовать что можно посмотреть еще у них, чтобы время не тратить зря.
11 січня 2018, 17:51
Обратитесь непосредственно к компании Интергал, они вам сами все подскажут лучше!
13 лютого 2018, 20:23
Спасибо, это проще всего, у них ведь задача продать, а для меня ценна информация от людей, которые уже инвестировали или имели опыт сотрудничества с застройщиком.
По Автографу — уже сдали, мы смотрели новости на сайте, а на форумах пишут, что еще не готов дом реально. Но и цены там дороже стали. И в той местности подтапливает, если тает снег. Сейчас самое то время будет для просмотров местности — во время оттепели, сразу будет видно хотя бы часть моментов, которые могут позже расстроить.
Ксения  Анатолиевна
Ксения Анатолиевна
9 січня 2018, 20:20
Проконсультируйтесь с юристом, за вас никто риски не оценит, и время тратить придется. У нас все хорошо, с документами помогали родители разобраться. Действительно ветренно, но аналогов по цене/месторасположению/комфорту наша семья не нашла. Смотрели еще МегаСити, но это полный треш, так же как и Патриотика. Возле нас сейчас строят Автограф, но там вроде дороже. Близко к парку так же, через дорогу буквально.
10 січня 2018, 17:59
Мега сити, это вообще деньги на ветер. Дома уже несколько лет на стадии введения в эксплуатацию. Нет света и люди платят за свет по тарифам просто космос.
13 лютого 2018, 20:24
Ой, Мега сити мы вообще не рассматривали, там место жуть. Очень жаль людей, которые так попали.