Щоб написати вдгук, потрібно зареєструватися. Реєстрація займає близько 30 секунд.
vladymyrkiev
9 січня 2018, 21:29
Качество работ ужасное и контроля за работой подрядчиков почти нет.

Что было выявлено:
— нарушение технологии спайки труб теплоснабжения. Риски: затопление 17 этажей.

— нашли оконщиков, которые так смонтировали оконные рамы, что от перекоса лопали стёкла. У некоторых окна или двери на балкон открывались и больше не закрывались

— качество кладки такое, что ппц. На коридоре стены идут волнами.

— на торцевых квартирах (между секциями, где есть технологический зазор) из розеток дул сквозняк.

— пришлось заделывать подоконник по той же причине — всё свистит

— перепад уровня стен (если опустить перпендикуляр от потолка к полу) до 7 см

— утеплили стояки с холодной водой вместо горячей (это так, чисто улыбнуться :))

Выявленные проблемы при сдаче устранять никто толком не собирался. Пока нах%р не послал по телефону и не пообещал взять за шею и мордой тыкнуть что надо сделать ничего не сдвигалось.
Dazzy
30 жовтня 2017, 0:35
Нас у страивает цена и рассматриваем этого застройщика, как одного из, и этот вот квартал для покупки жилья детям. Сначала отпугнула близость аэропорта и кладбища. Приехали на место и даже не вспомнили об этом!

Понятно, что без машины тут никак. Рядом лес, и это понравилось.

Для молодежи есть масса мест, где можно потусоваться, мы почитали что в округе и записали себе — по Берковецкой — Лавина Молл, Эпицентр (ну там мы тусоваться будем сами, скорее всего), Ашан Беличи — там можно жить, есть всё, в том же здании Суши ЯпонаХата, с голода не помрут. Новус с едой тоже. Ресторанчики разные. Погулять — Парк Пуща-Водица, там же тоже кафешки, теннис. Даже Роддом «Лелека» есть))) может и пригодится когда-то!
natha
7 жовтня 2017, 12:59
Не скажу, что местность тихая, практически центр города ведь.

Вид обещает быть красивый у дома, балконы застеклены, для кондиционеров предусмотрены корзины.

Планируется двухуровневый паркинг на 150 машин, подземный. Мало. Дороги узкиие.

Будет собственная котельня.

Трехметровые потолки.

В двухкомнатных квартирах (от 84 кв.м.) будет два санузла, в некоторых планировках вход в одну из ванных комнат будет находится в одной из спален, отличное и редкое у застройщиков решение. Обойдется она ок. 2 млн. грн.

Если есть инвесторы, делитесь мыслями и информацией по объекту. Спасибо!