Cело Борщаговка. ЖК «Европейка» , хрущевки «по-новому»

rush789 rush789
11 грудня 2017, 16:28
Правильно говорят, что б атмосферу прочувствовать нужно самим увидеть. Нам не понравилось, дорога узкая, зажатая частным сектором, светофоры, пробки… Дворы запаркованы, места очень мало. Ситуация с этим оставляет желать лучшего.
Детских садов мало, они дорогие — частные и платные, где школа и поликлиника?, дороги новые строят медленно, по рассказам жтльцов.
Понятно, что еще придется терпеть стройки, пыль и шум, и это не минус-то на фоне остальных минусов, а вот 17 км от центра города, сложности с комуникациями (вода и канализация это большой вопрос насущный). Пробки есть везде, и это далеко не проблема дорог, в основном это от количества транспортных средств, а они растут в геометрической прогрессии. Нас не впечатлило, рассматривать не будем.

Chagooch
Chagooch
10 серпня 2019, 16:13
17 км от центра в минусах хорошо звучит. Вы не жалейте денег, выделите по 40-60 тыс за метр и купите в центре Киева, зачем рассматривать дешевый ЖК в пригороде?

Головна / Всі забудовники / BD Holding / Відгуки / Cело Борщаговка. ЖК «Европейка» , хрущевки «по-новому»