BD Holding
Меню

Ghfrujm
12 грудня 2020, 15:14
Бд холдинг вы лгуны.Уже три года я жду квартиру в пражском квартале 2
Ваши менеджеры хамят, не компетны в день инвестора не были открыты
Квартиры.Постоянно обманываете про ввод в эксплуатацию.
Хочу предостеречь всех кто хочет связать судьбу своих активов с бд холдинг
Не делайте этого если вам нужны ваши деньги и дороги нервы.
pavlenkoal7
16 липня 2020, 10:08
Все инвесторы платили за квартиры в доме с навесным вентилируемым фасадом!
По факту — застройщик удешевил и сделал обычную штукатурку с покраской!
Жаль, что нельзя фото добавить, чтобы увидеть как все печально выглядит во дворе: детскую площадку не достроили (голый цементный фундамент стоит 3 года)!
Зелени во дворе возле последней очереди вообще нет: бетон и плитка…
Второго слоя асфальта нет (люки торчат над асфальтом), а в дождь лужи во дворе стоят.
Разметки для парковки машин нет, паркуются хаотично, что скорая или пожарная машины не заедут во двор.
Нет денег у застройщика, чтобы закончить с окнами: нет решёток на панорамных окнах и корзины под кондиционеры тоже не везде стоят!
Коментарі (4)
Полезный комментарий
pavlenkoal7
17 липня 2020, 12:17
Можете посмотреть на двор Аметиста:

А вот такой зелёный двор с площадками нам обещали в 2016 году при покупке квартиры в ЖК АМЕТИСТ:

Tania103
31 березня 2020, 22:30
Скажите пожалуйста уважаемый застройщик! Почему жельцы ЖК Европейка обязаны платить за электроэнергию по строительному тарифу и с частыми отключениями света (минимум пару раз в день)? Почему за ужасный недо лофт в подъездах (жельцы называют его БОМЖАЦКИМ) мы должны платить по 18 грн/м (выше чем в сеньоре Киева в элитных жк). Почему мы заплатили за то что нам обещали, а в итоге футбольное поле травмоопасно (посыпано гранпылью)????? Почему мы заплатили по тем ценам что вы сказали а получили только пустые обещания, не выполненные обязательства… или вам очень сильно хочется митингов, ПРАВДИВЫХ реклам по Киеву и в интернете? Нас долго просить не надо!
5 (не зарахована)
Dudarec
31 січня 2020, 11:24
У нас только одна претензия была — это небольшая задержка стройки нашего дома. А так других вопросов нет
Echopark9
11 грудня 2019, 21:53
Сказочники bd holding кормят завтраками и ни во что не ставят своих вкладчиков. Дом до сих пор не введен в эксплуатацию. Нет прямого подключения ни к водоканалу, ни к канализации, ни к энергоснабжению. В кранах желтая вода из скважины с большим уровнем железа (по нормам превышает в 15 раз). В квартире, естественно, на ванной желтый налет, смесители летят к чертям, на очереди стиралка и котел. ЖЭК и охрана аффилированные застройщиком, которые опять же таки не работают в интересах жильцов. За год жизни в ЖК Эхо парк ушла уйма потраченного времени на борьбу с ЖЭКом и застройщиком.

Житель ЖК Эхо, Андрей.
Solomkov
15 серпня 2019, 11:26
Первую квартиру покупали у другого более известного и раскрученного застройщика с хвалебной рекламой на каждом шагу. По итогу прождав 3 года права собственности на квартиру не получили. Да, у этого тоже были проблемы, но они не выбиваются из ряда компаний занимающихся стройкой
5 (не зарахована)
VikaMokash
16 липня 2019, 10:23
Но мы проблем не знаем. Купили квартиру, сделали ремонт и заехали, живем. Комплекс очень большой. Почти в каждом доме есть какой-то магазинчик, кафе или салон красоты. Отделение новой почты открыли и укрпочта тоже есть. В подъезде спокойно оставляем велосипед и самокат. На территории всегда чисто и ухожено. Мелкие недостатки тоже есть, но они есть и будут в любом жк. Люди живут тоже у нас разные. Мусорят, шумят, вытаптывают газоны
kiricenkonatala
5 липня 2019, 6:17
Жильем довольны. Каких-то особых недовольств нет. Пригород, есть пригород. Чистый, светлый жк. Цена и качество устроили. Вложились в еще одну квартиру в 4 очереди, стройку наблюдаем
Татьяна Петрова
25 червня 2019, 11:35
Работаю и живу на ЖК Львовском от БД Холдинга. Очень приятное место. Красивое и современное благоустройство. Не каждый застройщик в Киеве так старается украсить свой ЖК. Знаю, что по некоторым объектам есть задержки по благоустройству. Но в итоге все равно доделывают все на высшем уровне.
Людмила Горбач
7 жовтня 2018, 8:23
Последний дом в ЖК Львовской построен только по документам. На самом деле течет крыша, лифты есть в трех из 7 подъездов. Поставить и включить их обещали до нового года, потом после нового года, теперь в марте 2019. Дорогу возле дома заасфальтировали с 2 сторон в один слой, который ниже остальных дорог и на стыке получился большой перепад, еще с 2 — гравий. Зато на странице в соцсетях компания пишет, что асфальтирование завершено. Фасад не завершен, в кладовках нет дверей, в гаражах — ворот. Даже табличек с номером дома и почтовых ящиков нет. Еще и денег компания инвесторам должна. Построенные квартиры меньшей, чем планировали площади. Деньги должны были вернуть после замеров БТИ. За 2 года деньги за недостроеные метры вернули лишь малой части инвесторов, остальным просто не платят. В офис дозвониться нельзя. Где находится офис сотрудники компании в одном из отделов продаж очередной стройки не сказали даже полиции. Очевидно, что мошенники.
Yuliya Dzyuba
7 жовтня 2018, 8:02
В уже достроенном ЖК Львовский последний 10-этажный дом сдали инвесторам в недостроенном состоянии. В доме нет лифтов, шахты пустые, прикрытые кусками дсп, в гаражах нет ворот, в кладовках дверей, на этажах, в общих коридорах отсутствует покрытие пола. В самом ЖК, спустя два года после здачи дома так и не заасфальтировали дороги под домами. Обещанную школу и детсад не достроили, стройка стоит больше двух лет. Руководство скрывается от обманутых инвесторов, вместо встречи инвесторам угрожают в группах и на форумах.
SvetlanaOP
27 квітня 2018, 17:13
Согласно решению Киево-Святошинского районного суда от 23.04.2018, компании BD Holding запрещено выполнять какие-либо работы по строительству ЖК «Пражский квартал — 2», вводить дома в эксплуатацию, а также, оформлять права собственности!!!

Под этот запрет попадают дома по ул. Садовая №51-В (корпус 1,2), Б (корпус 1,2), А (корпус 1,2,3).

С текстом решения суда можно ознакомиться здесь: http://prazhsky.net.ua/posts/3137052
rush789
11 грудня 2017, 16:28
Правильно говорят, что б атмосферу прочувствовать нужно самим увидеть. Нам не понравилось, дорога узкая, зажатая частным сектором, светофоры, пробки… Дворы запаркованы, места очень мало. Ситуация с этим оставляет желать лучшего.
Детских садов мало, они дорогие — частные и платные, где школа и поликлиника?, дороги новые строят медленно, по рассказам жтльцов.
Понятно, что еще придется терпеть стройки, пыль и шум, и это не минус-то на фоне остальных минусов, а вот 17 км от центра города, сложности с комуникациями (вода и канализация это большой вопрос насущный). Пробки есть везде, и это далеко не проблема дорог, в основном это от количества транспортных средств, а они растут в геометрической прогрессии. Нас не впечатлило, рассматривать не будем.
nikeadidas
18 листопада 2017, 14:07
ЖК Ехо Парк може стати досить непоганим місцем для життя. Розташований поблизу від Києва, поряд з озером і лісом, з чудовим ландшафтним дизайном, власною інфраструктурою і закритою територією — тут може бути комфортно всім: і молодим сім'ям з маленькими дітками, і зрілим людям, які вирішили «пожити для себе» далеко від великого міста. Правда, щодо комфорту майбутнього комплексу для літніх людей і людей з обмеженими можливостями — все-таки доступ до медицини у столиці набагато ближчий, ніж у передмісті. Місцезнаходження комплексу, більшість планувань, ступінь обробки квартир є непоганими. А також наявність і відкритість частини дозвільної документації.