Неплохо, но есть над чем работать

4/5
wriffw2019-07-26 16:51:04
Добрый день! Поделюсь своим небольшим опытом сотрудничества с этой страховой компанией. Из положительных качеств — широкий спектр услуг, адекватные цены, вежливые работники. Но недавно оформлял ОСАГО, много раз перезванивали, уточняли, весь процесс занял ну очень много времени. Честно говоря, теперь надеюсь, что не случится никаких страховых случаев, так долго ожидать снова не хочется.
Універсальна
30 июля 2019, 9:37
Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания, в том числе на основе отзывов наших клиентов.
Для того чтобы мы могли прокомментировать Ваш отзыв, укажите, пожалуйста, номер договора.
Что касается скорости выплат по страховым случаям, наша компания входит в ТОП 10 по рейтингам МТСБУ, Вы можете подробнее ознакомится с показателями по адресу: http://www.mtsbu.ua/files/Statistics/2019/Pokazniki_CK_1_kv_2019_2.pdf и в разделе «оцінка діяльності страховиків».
Также мы внедрили современную упрощенную систему урегулирования, что позволяет сэкономить время клиента и входим в число страховых компаний, которые подписали меморандум о прямом урегулировании.

С уважением, СК «Универсальная»

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано