Уника Мошенники

1/5
Kate54922023-11-23 17:47:10
Унику не вкоем случаи не рекомендую, вы просто выкинете деньги на ветер, вам не чем не помогут и будут ссылатся на не понятные правела которые не предусмотрены договором. У них правела перестраиваются конкретно под вас в не хорошо смысле, сделают все что бы не выполнять договор страхования (ДМС). У вас будет электронное направление на диагностику, они напишут что нужно печатной форме с печатью врача, вы возмете такое направление они напишут нужен диагноз. Задумайтесь диагноз во время диагностики, когда у поциента есть только симптомы и доктор пытается выяснить, что с вами и как вас лечит.
После споров в продолжении 2 суток, вам напишет менеджер либо диагноз либо досведанье с фразой это ваш выбор. В конце концов вы психанете и пойдете проходить диагностику за свои деньги, при том что вы оплатили не маленькую сумму за полис. Тысячу раз подумайте прежде чем с ними связываться, шарашкина контора
Поправлю здоровье и буду идти к юристам и в суд…
Уніка
24 ноября 2023, 10:00
Вітаємо, пані Катерино! Фахівці медичного асистансу приймають рішення по гарантії, або відмові у гарантуванні послуг/медикаментів керуючись програмою страхування, договором, списком виключень та безпосередньо встановленим діагнозом. На жаль, у документі, який Ви надіслали, відсутній діагноз. Нам шкода, що у Вас виникли складнощі, але ми керуємось виключно умовами Вашого договору. З повагою, Команда контролю якості УНІКА Україна

Коментарі до відгуку - 1

PushukPushuk2023-11-26 15:33:16
100% вас підтримую, таке відчуття що в них завдання номер 1 це послати клієнта нафіг
Відгук успішно відредаговано