Доволен своим выбором.

5/5
Paveel2020-11-22 14:11:52
Перешел в эту страховую после того, как в прошлой ждал выплату больше месяца. Спустя два месяца после оформления страховки тут я попал в аварию. Переживал, чтобы ситуация с задержкой выплаты не повторилась, как в прошлой компании. Но они действительно лучше, так как я смог начать ремонтировать машину через пять дней. Для меня это было не только удобно и хорошо, а и приятно, что я сделал правильный выбор страховой компании. Пусть и не с первого раза.

Коментарі до відгуку - 1

AndreyolAndreyol2020-11-25 00:08:52
Страховая компания и их сотрудники проявляют крайнее неуважение к своим клиентам!
Больше года я бьюсь, как рыба об лёд , идёт полное игнорирование со стороны компании Уника и их сотрудников! Говорят в кол центре перезвонят через три дня ... тишина...
больше года они не могут принять решение об выплате или отказе в выплате.
но вместо этого они подали заявлени в полицию в отношении меня, обвинив меня в мошенничестве , полиция 2х райотделов разных городов и областей не выявила в моих действиях ничего криминального, теперь они решили просто игнорировать меня.
Для тех людей которые выбирают страховую компанию ознакомьтесь с моей историей на следующей странице и сделайте вывод.
что касается игнорирования со стороны Уники вы это можете наблюдать воочию здесь, они принципиально игнорируют мои комментарии оставляя их без ответа вместо того чтобы квалифицированном отреагировать на сложившуюся ситуацию.
Відгук успішно відредаговано