Ужасная страховая компания УКРФИНСТРАХ!!!

0/5
Natali60822019-07-05 12:48:02
Купили тур в Испанию через ДЖОІН АП. На второй день прибывания ребенок получил отравление. С 14,00 открылась жуткая рвота. Мы давали все с собой взятые сорбексы и пытались промыть желудок самостоятельно. уже к вечеру рвота была с кровью и симптомы не утихали. Стали звонить в страховую компанию по тел. +34931731427. Нас выслушали и потребовали через Телеграмм отправить фото паспорта и страхового полиса. Мы установили телеграмм (вот прямо без него никак, хоть помрите, но только так). Отправили. Звонили опять в страховую, но трубку уже на нас никто не брал. Ребенок с бабушкой и дедушкой. Я (мать) получила звонок от родителей с ужасом. Я позвонила в страховую. Меня выслушали и сказали что надо сбросить фото документов через телеграмм. Я позвонила родителям, и они сказали что уже отправили им. Я опять звоню в страховую компанию и теперь на мой звонок тоже трубку либо не берут либо сбрасывают. После упорных дозвонов, каким-то чудом мы дозвонились и нам сказали, что доктор приедет с 24,00 до 01.00 часа ночи. Мы спасаемся сами подключив врача с нашего города и знакомых которые имеют русскоговорящих в районе нахождения отеля. И вот около 01.00. нам позвонил доктор и сказал, что не видит смысла к нам ехать. И если у нас рвота уже с кровью, то ждите утра и едьте в больницу, так как это может надо делать операцию и в таком случае он не может нам помочь. Сейчас уже все хорошо. Мы самостоятельно кое-как спасли ребенка. Но вопросов к страховой осталось много. И особенно к доктору. Для страховой компании №1664471 от 01.07.2019г. — номер полиса. Обращались 04.07.2019г. Для всех клиентов компании, если вам тур оператор дает страховой полис этой компании — храни вас Бог!!! берите с собой все что можно и рассчитывайте только на себя и на силу Фейсбука. Я естественно 05.07.2019г. еще несколько раз звонила в страховую компанию с требованием объяснить мне где же доктор. Жду ответа. И еще дозвониться в компанию по телефонам на официальном сайте невозможно. И это тоже настораживает.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано