Страховка помогла как никогда

5/5
kosytskyi2019-06-08 17:25:52
Поехали в Египет в Шарм отдыхать с семьей. Страховка минимальная — по словам тур агенства 5-7 долларов на человека. Заболело 2е из 4 членов семьи муж и дочка. Температура до 39,9. Позвонили из отеля по номеру в страховке не особо надеясь на помощь, но через час после звонка уже машина ждала нас и отвезла к врачу на осмотр. Врач пусть и невнятно говорил на русском языке, но помощь оказал быстро и эффективно, выдали лекарства, поставили укол и капельницу, и это все бесплатно. Вернули назад в отель, но дочке в скорости опять стало плохо, температура поднялась до 39,5. В испуге думая что уже 2 й раз никто не поможет позвонили опять таки по страховке. Каково же было наше удивление, когда нам сообщили что количество вызовов не ограничено в случае нужды. (Так бы работала скорая в нашем городе!!!!) Через пол часа приехала другая машина с вежливым водителем и отвезла дочку с мужем, который уже пошел на поправку, в госпиталь, который был не очень то и близко. Тут очень оперативно и уже с полноценным переводчиком рассмотрели нашу проблему, подтвердили первичный диагноз оказали первую помощь и уточнили лечение. К вечеру ребенок уже чувствовал себя хорошо и пусть и с таблетками отдых закончился относительно благополучно. Лекарства и транспорт что нам выдали стоили бы не менее 100-150 $ (перед вылетом домой покупали на рынке в аптеке резервные, потому смогли оценить), стоимость приема врача просто не знаем. Очень радует, что никто не искал никаких отговорок или причин для отказа в помощи. Готовы петь хвалебные оды страховой и их ассистенту в стране пребывания)))). Раньше не приходилось пользоваться мед страховкой ни разу, но теперь при отдыхе буду просить страховку только УКРФИНСТРАХ!!! Огромнейшее спасибо Вам!!!

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано