Такое себе впечатление

1/5
lens762020-03-14 12:21:53
Оставлю свой негативный отклик о страховой группе «ТАС», компания кинула с выплатой по полису «еврокаско 5 звезд». Застраховал свое авто в этой компании по рекомендации знакомых перед зимой. При первичном осмотре и оформление еврокаско на переднем бампере авто была царапина которую зафиксировали в актах при оформление страховки. Агент не указал на царапину как на возможную причину отказа при возникновение страхового случая и необходимостью устранения царапины. Но по закону позлости у меня произошел страховой случай, впереди стоящая машина резко начала сдавать назад и заехала мне в передний бампер. Само повреждение не сильно значительное, но у меня же страховка «ЕВРОКАСКО 5 звезд».
Составили европротокол, оформили страховой случай в кул-ценре, предварительно оценили ремонт в сумме двух тысяч гривен. И весь пакет документов от правил на согласование! И тут оказалось, что мне отказали в выплате страхового случая по-причине той самой царапины!
В общем такое себе впечатление об этой страховой компании и от первого страхового случая.
Страхова група «ТАС»
16 марта 2020, 9:22
Добрый день. Сообщите, пожалуйста, номер своего договора и/или номер страхового дела и/или ФИО полностью — это позволит нам идентифицировать Вас как клиента и предоставить ответ по сути Ваших претензий.
С уважением, СГ «ТАС»

Коментарі до відгуку - 0