Туристическое страхование. Спасибо ПЗУ!

5/5
beyza2020-02-07 17:32:18
Хочу написать положительный отзыв о компании ПЗУ. Много раз покупала туристическую страховку у ПЗУ только потому, что нужна была страховка для поездки и, конечно же, не думала, что придется ей воспользоваться и страховой случай наступит. И когда он наступил, сложно представить, как бы мы вышли из ситуации, если бы не страховка ПЗУ. Мой ребенок, 10 лет, летом 2019 г. в Германии поломал руку на детской площадке. Перелом двойной сложный, со смещением, что особенно обидно — повторный, очень болезненный. Поехали в клинику, где немецкие врачи под наркозом пытались ребенку «сложить» двойной со смещением. Не получилось. Потребовалась сложная дорогостоящая операция с установкой внутрикостного остеосинтеза в обе кости. СПАСИБО ПЗУ, все расходы были оплачены, а это — сложная операция и двухдневное пребывание в клинике! Да, мы действовали с самого начала строго по инструкции: было очень и очень сложно дозвониться по телефонам, указанным в страховке и на сайте ПЗУ, но возможно. Чтобы получить подтверждение компенсации расходов, связанных с предстоящей операцией, пришлось понервничать и действовать, опять же, строго по инструкции сотрудников ПЗУ: сначала все необходимые данные и копии отправили по почте на ПЗУ, потом получили бланк от ассистирующей компании, который должен был заполнить лечащий врач в клинике, подписать и отправить обратно на ПЗУ (подтверждение от врача, действительно ли необходима операция или возможна транспортировка больного домой). После отправки этой формы, через 1,5 часа я получила сначала устную, а затем и письменную гарантию о компенсации всех расходов, связанных с предстоящей операцией, на сумму в рамках страхования. После этого ребенка прооперировали и на следующий день выписали. Очень благодарна страховой компании!

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано