Мінфін - Курси валют України

Встановити
Оранта

Відділення Оранта: Кропивницький (Кіровоград), вул. Тараса Карпи (Тимірязєва), 76

Назад

Кропивницький (Кіровоград), вул. Тараса Карпи (Тимірязєва), 76

Центр клієнтської підтримки Кіровоградської обласної дирекції

вул. Тараса Карпи (Тимірязєва), 76

+38 063 18-02-423

Пн-Пт: 08:30–17:30, перерва: 13:00–13:45, Сб-Нд: вихідний

Відгуки про відділення — 1

Відгуки про відділення — 1

1/5
butterfly5142019-07-23 10:25:43
Именно такими наклейками нужно обклеивать автомобили, водители которых пользуются услугами этой страховой компании, и объезжать их потом десятой дорогой!
В мою машину, стоящую на стоянке, врезалась Волга, погнула мне водительскую дверь, правое крыло и порог. Оценщик сказал, что дверь под замену, покраска двери, порога и крыла. Предупредили только, что так как автомобиль 2007 года, то они возмещают только 30% от стоимости детали.
Стоимость оригинальной двери на шевроле авео на 22.07.2019г составляет 13 000 грн. Но в этой СК видимо плохо с математикой, и они решили, что я вложусь в 5 880грн! Купить дверь и покрасить три элемента!
Когда я пришла разбираться, с какого такого потолка они взяли эту сумму, тут началось самое интересное.
На просьбу объяснить или предоставить какую-то распечатку, каким образом оценщик вывел такую сумму, я получила отказ. «Мы ничего не знаем, все делается через Киев, у нас ничего нет, мы не при делах, пишите заявление.» Если мне что-то не нравится, я могу сделать ремонт за свой счет на официальном СТО, принести акт выполненных работ, сделать независимую экспертизу, и ВОЗМОЖНО они мне что-то возместят. Не всё, а чуть-чуть! Получается, я потерпевшая сторона, и в итоге мне придется делать ремонт за свой счет! Официальное СТО насчитало мне 21 100грн! Откуда взялась цифра в 5880 — остается загадкой.
Идти на суд тоже дело очень затратное. Получается, если я хочу добиться справедливости, мне нужно платить, платить, и еще раз платить за экспертизу, адвоктам, судебные издержки, делать ремонт на официальном СТО за свой счет. А виновник ДТП вообще не причем. Он просто застраховался в этой компании! Я даже в суд на него не могу подать по нашим законам. Вернее могу, но суд встанет на его сторону, так как он был застрахован на момент ДТП, и к нему не может быть претензий. Мне побили машину, и я теперь должна сама ее восстанавливать!
Обходите эту компанию стороной, не страхуйте там ни себя, ни свое авто. Уберегите других водителей от таких вот проблем!