Нафтагазстрах
Виключені з МТСБУ через заборгованість до фондів МТСБУ
Меню

Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
Pb683430
24 березня 2020, 11:17
Компания получила документы еще 22.02. Уже прошёл месяц, компания не спешит оплачивать страховой случай. Были отправлены все чеки и необходимые документы. В отдел выплат и на горячую линию просто не реально дозвониться, полный игнор. Наверен разорвать отношения с этой шарагой
без оцінки
Анна Вовк
29 травня 2019, 18:03
С 21.03.19 по 04.04.19 Я Вовк Анна Анатольевна находилась на стационарном лечении в «Днепровской клинической больнице» на ж/д транспорте в неврологическом отделении. Моим лечащим доктором был поставлен диагноз «Вертеброгенная цервикокраниалгия выраженная на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника». Мною по настоянию лечащего врача было пройдено МРТ головного мозга. Поскольку в больнице аппарата МРТ нет, данное обследование я проходила в частной клинике, где были взяты все необходимые документы для компенсации моих расходов.
28.04.19 со мной связался сотрудник Отдела Возмещения и в ГРУБОЙ форме сообщил о том, что возмещение затрат МРТ мне не положено т. к. это частная клиника и данное обследование необходимо согласовывать с контакт центром. ПОДЧЕРКНУ, что на кануне не один из работников Днепровской филии Нафтагазстрах про данное согласование мне не сказали. К моему счастью мною 13.03.19г в 9.53 утра был сделан звонок в контакт центр, где было оговорено то, что МРТ головного мозга я буду проходить в частной клинике. Т. Е. Контакт центр данное обследование одобрил. После того, как специалист Отдела Возмещения прослушал запись моего звонка в контакт центр удостоверился в подтверждении, мне тут же перезвонили у уже в нормальной, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ интонации сказали, что все таки возмещение мне положено т. к. я выполнила все условия договора с Нафтагазстрах.
Спустя пол часа мне уже перезвонил Начальник Отдела Возмещения Петр Иванович и сообщил, что по факту возмещения мне расходов за МРТ они вынуждены отказать. Причина: данное обследование не связано с моим диагнозом.
Связавшись со своим врачом мне подтвердили, что для постановки диагноза Вертеброгенная цервикокраниалгия необходимо обследование МРТ Головы и МРТ шеи, а так же доплер сосудов головы и шеи. Я уже не беру во внимание тот факт, что МРТ шеи и доплер сосудов головы и шеи я проходила за свой счет. А на момент госпитализации мне по направлению врача надо было только сделать МРТ головы.
Так во
Vit2016
18 червня 2018, 14:37
Приятно удивлена оперативностью рассмотрения моего заявления по страховому случаю, который произошел в конце апреля. Возместили все по чекам. Спасибо операторам за консультацию и понимающее отношение к моей проблеме.
без оцінки
AnastasiaSolomk
26 жовтня 2016, 15:58
Я і мої родичі вже більше 12 років працюємо в «Укрзалізниці». Ця робота дуже сумлінна і нелегка, однак на співробітниках ще й заробляють: всіх працівників примушують оформлювати страхування у «Нафтагазстрах»! І от мені цікаво: чому саме їм випадає така честь?
Детальніше про них я дізналася із залізничної газети, яку роздають у вагонах при відправлені. На одній із шпальт була стаття-реклама «Нафтагазстраху», в якій детально було розписано всі особливості нового страхування.
Наскільки я пам’ятаю, «Нафтагазстрах» пліч-о-пліч з «Укрзалізницею» вже досить давно. Але розквіт компанії настав саме за правління колишнього президента України Віктора Януковича, тоді коли власником став Антон Пригодський.
Коли ж я вирішила почитати про «Нафтагазстрах» детальніше, то зовсім розчарувалася. Виявилося, що Антона Пригодського ще називають «сірим кардиналом» Партії регіонів, а з Януковичем Пригодський полюбляє грати в гольф! В мене виникає одне питання: КОМУ я повинна платити гроші?! Не може страхувати українських громадян людина, яка другом називає одного із катів українського народу.
Власника «Нафтагазстраху» не раз підозрювали у хабарництві. Він був причетний до деградації «Укрзалізниці», яка сталася за його керівництва «Лемтрансом». Які результати може пообіцяти така людина?
Колишня влада і так завинила перед Україною не на жарт, надто багато поганого сталося за вини Партії регіонів.
Окреме питання, звісно, до пана Войцеха Балчуна — можилво, він навіть не підозрює, які схеми прокручуються за його спиною. Прошу — зверніть увагу на те, що коїться в середині «Укрзалізниці» та «Нафтагазстраху» зокрема, бо з такими темпами «Укрзалізниця» дуже скоро зубожіє! Я щиро сподіваюся, що новий режим правління – не просто слова, одягнені на ту ж стару систему «відмиву» грошей.
Коментарі (9)
Реклама