Не рекомендую эту страховую компанию

1/5
рrofessor2020-05-14 18:21:04
Имею медицинскую страховку в данной СК. При резкой боли самостоятельно обратилась в клинику, т.к. был вечер пятницы и нужна была срочная консультация и помощь. Оплатила прием, взяла все необходимые документы для подачи возмещения.На следующий день привезла все оригиналы документов в офис СК, написала заявление. Т.к. дается 10 дней, в противном случае заявление на возмещение даже не будут рассматривать. На рассмотрение заявки СК тоже дается 10 календарных дней.
Со мной никто не выходил на связь из страховой. Позвонила сама, меня заверили, что решения еще нет, но со мной обязательно свяжутся. В итоге прошел почти месяц, тишина. Набрала опять сама. Оператор сказала, что в возмещении отказано. Уточнила, что в моем случае было обращение к врачу по резкой боли, а согласно договора данные случаи подпадают под 100% оплату. Оператор ответила, что подаст заявку повторно. На мой вопрос, когда ожидать звонка менеджера, ответ был — в течении 3-х дней. Прошла уже неделя и никто не звонит… Вот такая страховая. Решать вам, но больше в этой СК страховаться не буду и никому не рекомендую.

Коментарі до відгуку - 5

marymary2020-05-14 20:03:24
Обычная история с ДМС в Украине.
рrofessorрrofessor2020-05-15 12:08:14
Добрый день.
Только что звонили из СК. Пересмотрели мой запрос. Возмещение одобрено. Жду возмещения от СК на карту, обещали в понедельник.
marymary2020-05-15 12:53:43
А не написали бы комментарий, ничего б не пересмотрели.
рrofessorрrofessor2020-05-18 14:58:43
Я тоже об этом подумала.
Но оплату пока жду, еще не поступала
marymary2020-05-18 15:06:03
Потому не торопитесь хвалить)
Відгук успішно відредаговано