Коротко о страховке перед вылетом за границу

1/5
Misha123456782021-12-15 12:20:25
Отвратительная компания! Сделал страховку перед вылетом на долгий срок, продлевал каждый месяц, а потом столкнулся со страховым случаем. С момента проишествия ответили через 4 часа, сказали что мы приехали в клинику, которую они не оплачивают, мы ждали информацию о другой клинике, по итогу нас вернули обратно и сказали оплачивать самим (около 500$ обследование), а они потом вернут. В этот период нас морозил менеджер Руслан в мессенджерах, а когда ему набрала мама находящаяся в Украине на мобильный, он ее послал матом и сказал что занят. Мы не оплатили, договорились, что они отправят письмо клинике и мы не будем оставлять депозит. Так и произошло. Через пару дней приехали на обследование, они сказали, что депозит вернётся через 4-5 дней, но прошло 1,5 месяца и денег мы не увидели. Выбора поменять страховку находясь в другой стране нет, поэтому лучше с ней, чем без неё. Менеджер-муда* по имени Руслан сказал, что продлил страховку на 3 месяца вперёд на месяц раньше и нужно будет просто оплатить ее в нужные числа. В дни когда надо оплачивать, я ему написал, он сказал, что все узнаёт и выпал на мороз. Пару дней: «да-да, я жду ответ» и по итогу нам отказали якобы.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано