Никогда никогда не покупайте здесь зеленую карту в Европу!

1/5
Влад 2019-10-31 12:12:03
Никогда никогда не покупайте здесь зеленую карту в Европу!
Имели не осторожность кпить Зеленую карту в Этой компании Провидна г. харьков Они продают green card не свои а компании Княжа, так вот ездили в Европу на Авто в Италию и там в Нас въехал Итальянец, Его Вина! так как мы были проездом, и виза у нас была краткая, мы составили Европротокол, позвонили в свои компании известили как положено сразу на месте ДТП. и как нам по телефону сказал оператор компании КНЯЖА, что вы можете ехать домой и в Харькове мы будем с вами работать по ДТП!
Как только мы приехали в Харьков, Оператор Княжи начала морозиться, что Мы ничем вам не можем помочь, что типа вы должны сами выбивать Денги со страховой Виновника!

тут мы и Выпали в Осадок! Мы говорили каким образом мы могли с них Выбивать деньги, мы не заем языка, компания находилась от нас в 600 км., у них был выходной, и вообще виза у нас заканчивалась. Короче Бред Какой -то! Я понимаю так если Мы страхуемся по Зеленой карте в Старховой компании, тогда наша же Компания должна хотя бы помогать в разрешении конфликта и переписки с Компанией Виновника в Италии!
а так на деле по Факту получается, страховку нам они продали и на нас Наплевали! Вотже не хорошие люди! Люди будьте Бдительны, покупка Зеленой карты еще не гарантирует Вашей Защиты, и может быть и ответсвенности! так как Компания КНЯЖА — ЭТО АФЕРИСТЫ — МОШЕННИКИ!
Мы делали попытки ездить к Аварийному коммисару в гл.офис Харькове, так он сказал что ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Это просто Жесть! Мы говорим так зачем людей обманывать когда продаете Страховки? он Говорит типа ну мы страхуем только вашу ответсвенность… а как же быть если в Тебя Въехали за ГРАНИЦЕЙ !??? — это ваши проблемы!
КОРОЧЕ СЛОВ нет одни ЭМОЦИИ! Люди Знайте, что У зеленой карты есть и другая сторона медали о которой Все страховые Украины Умалчивают

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано