Инго это полный беспредел!!!!!!

1/5
gans1242016-10-03 19:36:42
12.06.2016 было ДТП поехал в страховую виновника ДТП тобиш в Инго номер дела 244923. Стоимость моего авто до ДТП занизили вместо 50.000грн написали 35.000грн по повторной ихней експертизе вообще оценили в 33.000грн а стоимость остатка авто оценили в 17.400грн соотвецтвенно завысили стоимость остатка авто, соотвецтвено мне хотят заплатить разницу между рыночной стоимостью и остатком. Я лично принес результаты независимой експертизы которую провел независимый експерт и рыночная стоимость моего авто до ДТП по етой експертизе 48.000грн. Но тут Инго включила сново полный мороз и сказала что моя независимая експертиза неправильная, и тут опять Инго делает свою какуюто експертизу уже третюю неделю!!! Мало тово в страховой компании сказали что дело дали експерту который выежал фотографировать мой автомобиль, и ето как оказалось опять ложь я звонил этому експерту и он ответил что с Инго больше несотрудничает и мое дело ему недавали не первый раз ни второй и щяс тоже никто недавал. ВЫВОД только один самая Гавняная страховая компания где вас всегда разведут на деньги исвязываться с Инго это вредно!

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано