Молитесь чтобы виновный в ДТП не был застрахован в Евроинс

1/5
AlexRyabyi2023-07-31 15:52:06
Дело №99200
Здравствуйте! Пишу отзыв так как накипело. Коротко об этой компании: Долго, мало, нервно. А если подпобнее, то залетел в нас на светофоре персонаж застрахованиый в Евроинс. Оформили страховой случай, приехал эксперт посмотел автомобиль, записал повреждения. Про возможность у страховой покрасить пол бампера я вообще молчу. В итоге уехал оценщик, завезли машину на СТО, сделали просчёт, получилось 86700 гривен. Убрав 70% износа из заменяемых деталей у меня получилась сумма примерно 54000 гривен. Они же посчитали 33 тысячи. Написали хаявление что сумма не устраивет и мы с ней не согласны. Сеазали проведут независимую экспертизу и предоставят счёт. По прошествии пары дней на карту приходят 33 тысячи. Звоним говорим что мы не согласились с суммой почему нам её прислали? На что нам ответили что так посчитали по результатам независимой экспертизы, которая к слову не проводилась, автомобиль стоял не подвижно и никто на дополнительную экспертизу не приезжал. Долго и нужно спортили, как об стенку горохом. Заказали независимую экспертизу. Получили итог 54744 гривны. Отправились писать ещё одно заявление на выплату предрставив результаты экспертизы. В результате ни ответа ни привета, график работы у них когда хотят. Дозвониться надо иметь счастье. Будем готовиться к суду. Люди, будьте внимательны, бешите от них куда глаза глядят. Страховка это Ваше спокойствие и уверенность. А с этими персонажами нет никакой уверенности и спокойствия.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано