Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
AlexanderES
27 березня 2020, 12:14
Попал я в дтп, виновник был застрахован в Евроинс Украина. Я сделал независимую экспертизу ущерба, подал все документы в страховую. Страховая оценила ущерб в 2 раза меньше независимой экспертизы и в 3 раза меньше реальной стоимости ремонта авто. На момент написания отзыва прошло 3 мес., выплаты никакой нет.

Вот так работают ребята.

За 3 мес. взаимодействий с «Евроинс Украина» могу точно сказать — 100% не стоит страховаться в этой компании.
MarinaKonda
4 грудня 2019, 16:49
Півроку тому моє авто потрапило у ДПТ з автомобілем, застрахованим у цій СК. Агент спочатку ігнорував місяці 4 мої смс та дзвінки. Тупо не відписував і не брав трубку. Згодом, коли виставили суму відшкодування (яка є дуже смішною), відмовили у представленні документу, який цю суму та нарахування затверджує. Хоча написали пошкоджень автівки на цілий А4.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЦЮ СТРАХОВУ КОМПАНІЮ
Pixtoded
15 серпня 2019, 16:13
А вот и негативный опыт. ДТП в декабре 2018г. Каско на официальной станции. Счета начали после долгих раздумий оплачивать частями только с апреля 2019. В июне отказали в оплате последней дорогостоящей детали. Забрал авто не на ходу. В компенсации ремонта отказали только в августе. Повод им придумать не составляет труда. Итого: 8 месяцев и минус раздаточная коробка. Совет: при страховом случае с серьезным ущербом и возможными скрытыми повреждениями сразу вызывайте своего эксперта.
NikolayP
15 березня 2019, 17:25
Давно собирался написать отзыв, но руки не доходили, выбрал Евроинс по рекомендации коллеги попавшего в ДТП (прежнее название ХДИ Страхование).
Пару лет назад и сам попал в ДТП. Оформив все необходимое и подождав, ущерб был выплачен.
Хотел бы еще заметить, что в работе страховой важен не только результат, но качество процесса, в офисе в Днепре начали с того, что успокоил и пострадавшую сторону и меня, пояснив, что уходить от реализации страхового случая они не собираются, просто все нужно правильно оформить и определить ущерб в рамках разумного, так это и было. Спасибо Евроинс-Украина! Мы даже обсудили, что исправить в моих привычках вождения :-), а именно никогда не будет лишним держать дистанцию (между авто за которым Вы едите) хотябы в размере корпуса автомобиля (около 2 — 3м.), она мало чем повредит, но порой оооочень выручает.
И еще, пару слов, не забывайте принять все необходимые меры при ДТП прописанные в договоре (позвонить в страховую перечислить повреждения в том числе предположительные и тп.), фотографируйте место ДТП с разных сторон и на расстоянии для привязки к локации, фотографируйте документы при оформлении, задавайте вопросы и полиции и второй стороне если что-то не понятно, обменяйтесь телефонами с пострадавшей или виновной стороной, перезванивайте в страховую если есть вопос к ним. И еще, возвращаясь к началу, оформляя страховку, узнайте стоимость увеличения страховой суммы (у многих компаний это не дорого бывает что удвоение страховой суммы стоит +30% к цене обязательного ОСАГО), как говорил наш преподаватель в автошколе, «когда вокруг тебя ездят 5-тикомнатные квартиры ....» в общем я к тому, что страховая сумма 100тыс. может не решить вопрос. Совет-шутка: ехать в потке лучше за «не дорогими марками автомобилей» :-)
Oleg198520
8 січня 2019, 11:59
Хочется сердечно поблагодарить страховую компанию «ЕВРОИНС» за понимание, профессионализм, чуткость и оперативность при решении страхового случая по КАСКО. Отличные специалисты. Теперь только у вас и страхуюсь. Огромное спасибо!
без оцінки
Alex7905
11 квітня 2018, 14:59
Поскольку профессионально занимаюсь юридической помощью в сфере страхования, пишу отзыв, как клиент, получивший крупную выплату по ОСАГО от этой страховой:
1. Сервис в Черновцах безупречен. По сравнению с большинством других страховых компаний Украины, проводящих оценку нанесённого ущерба в своих головных офисах, в данной страховой есть возможность выбора оценщика на месте (говорю про г. Черновцы).
2. Очень прозрачная схема урегулирования, всегда есть обратная связь с сотрудником компании, ответственным за отработку страховых случаев.
Спасибо за прекрасную работу, всего Вам наилучшего
Юлія Церуш
13 лютого 2018, 13:17
Хочу висловити вдячність СК «Євроінс Україна» за швидке та професійне обслуговування і за те, що їхні слова не розходяться з дійсністю. Перебуваючи на відпочинку в Іспанії моя дитина потрапила в лікарню. Я взагалі не мала довіри до страхування в Україні, але по приїзду звернулася із квитанціями на лікування в Кіцманське відділення і була приємно здивована. Всі потрачені кошти на протязі 7 днів було повернуто в повному обсязі! Гарно дякую Вам тепер я знаю, що і в Україні існує гарантоване страхування. Юлія Церуш.Висловлюю особливу подяку Мошук Ірині та Віктору за допомогу, оперативне та дійсно європейське обслуговування!!!
Реклама