Для того, щоб залишити відгук, потрібно увійти або зареєструватися
Алина Заброда
23 березня 2020, 15:45
Відділення за адресою: Київ, пр-т. Воссоединения, 7-Б
Приехала к подруге в ЖК Хоффманн Хаус. Оставила машину на стоянке возле дома. Хорошо, что вышла когда еще было светло т.к. подходя к машине увидела повреждения с левой стороны бампера. Была всего лишь небольшая царапина, но вдоль почти всего переднего бампера. Вечером наверно вообще не обратила бы внимание. Предполагаю, что другая машина могла задеть его при выезде. Позвонила в страховую, объяснила ситуацию. Все оформили, сказали ждать. Но ждать долго не пришлось. Выплата была не большая, но ее полностью хватило, чтобы покрыть ущерб.
Дмитро Сторожук
9 березня 2020, 12:19
Відділення за адресою: Рівне, ул. Киевская, 110-А
Все оформили як належить. Залишилось дочекатись виплати та ремонту авто. Сказали чекати до десяти днів. Але поки що роботою страхової задоволений.
Максим Бобров
24 лютого 2020, 12:52
Відділення за адресою: Київ, ул. Академика Туполева, 19
Имел неоосторожность догнать резко затормозившее авто впереди меня. С собой был полис ОСАГО и европротокол, но решил не рисковать и вызвал полицию. Да и правильно сделал, т.к. ущерба на выплату в итоге экесперты насчитали на 57 тысяч. После оформления всех документов просто ждал решения страховой (суда не было). Выплатили вовремя.
Артур Беседов
13 лютого 2020, 11:52
Відділення за адресою: Одеса, Ленинградское шоссе, 5
На авто упал шлагбаум. Отстала и потрескалась краска и было несколько вмятин на левой стороне машины, вплоть до разбитой фары. Страховая отработала быстро. Фару правда пришлось подождать 2 недели, но в остальном без вопросов. С момента подачи заявления до выплаты прошло примерно 10 дней. Суммы хватило на ремонт. Что не может не радовать.
Андрюха Горбач
28 жовтня 2019, 12:48
Відділення за адресою: Хмельницький, пр-т. Мира, 52
Привіт всім, 25го серпня 2019року стався страховий. Винний в дтп є клієнтом компанії Експрес страхування. Поїхали все оформили, Їздив до незалежного експерта(все пофотографували і відпустили), так як його назначила сама страхова компанія. Сьогодні 28,10,2019 ніяких виплат і компенсацій я так і не отримав, консультанти горячої лінії кормлять завтраками спираючись на чинне закнодавство(90днів). от так, скоро зима і на пошкодженні може початись корозія ремонт якої навряд чи компенсують
dashikn
21 березня 2019, 10:10
Ребята, мой личный опыт — может кому пригодится… Машина в кредите, каско полное. В начале февраля, по дороге на работу в Киев (снег, каша), перед поворотом в Козине на светофоре в меня вьехал Фольцваген Транспортер. Бампер, фара, подкрылок разбиты, багажник заклинило. Я вшоке звоню в контакт-центр, там малдьчик успокоил все записал и прислал смс телефон мастера ремонтика на СТО, который кстати и все заявы оформляет. Через день приехала, оставила машинку. Все приняли. Считали ущерб, когда подбили итог — вышло на 48 тысяч. Дальше все быстро — 7 числа написала заяву, а через неделю (!!!) уже все выплатили на СТО. Хотя ремонт моей куколки слкгка затянулся, фары такой как нужно на укр.складе не оказалось и пришлось заказвыать из заграницы, но я уже была спокойна и уверенна в нормальном исходе дела. Это в кратце. Если кому интересно подробнее, спрашивайте а личку, отвечу.
Олександр Колесник
5 лютого 2019, 11:45
4го января произошел страховой случай (КАСКО, 50 на 50). Сразу обратился в страховую ( на линии нахамили, но случай зарегисрировали, пытались незарегистрировать любыми уловками).
Следовал инструкциям страховой, отвез машину на оценку куда сказали. Постоянно звонил. В итоге через месяц мне заявили: так как у вас 50 на 50 и вы не оплатили 50% в течении 15 дней выплата произведена не будет. (те инструкции заведомо давались такиим образом что бы не выплатить, никто не просил ничего оплачивать, тп. Воспользовались тем что я не знаю наизусть договора).
Выбрал эту страховую а не свою обычную, потому что уговаривали в авто салоне. Поеду пообщаюсь с салоном тоже на предмет почему они предлагают клиентам страховую подобного уровня.
Коментарі (1)
VictorNik
13 листопада 2018, 9:43
Працюю на Лук’янівці, машину я завжди лишаю на парковці біля магазину. Якось в обід вийшов на вулицю та помітив подряпини на задньому бампері. Ні свідків ні інших автомобілів в цей час там не було. Але я зайшов до магазину і спитав менеджера – він згадав цю подію та погодився пошукати її на записі з камери спостереження. На щастя я знайшов що шукав тобто побачив момент де мене зачепив інший водій саме за моєї відсутності. Далі викликав поліцію та проінформував страхову на гарячу лінію. Виплата на СТО повністю покрила ремонт.
mypavel
26 жовтня 2018, 14:45
Всем, кто принимает решение о возможности страхования в СК Експрес страхуаання на личном опыте рекомендую не делать этого. Потому что когда не дай Бог, как у нас и не по нашей вине, наступит страховой случай, они сделают всё возможное, чтобы максимально затянуть строк выплаты (настолько, что вы даже представить себе не можете, для этого в договоре есть масса уловок), а ещё лучше вообще не выплачивать!
В нашем случае лёгкого повреждения бампера, сумели оттянуть возможный строк выплаты с начала октября на́ середину декабря. Страшно представить, если бы что-то было серьезнее!!!
Не рискуете лишний раз, застрахуй есть в нормальной СК.
4 (не зарахована)
VictorNik
28 вересня 2018, 17:10
Был слуйчай — на шоссе камень влетел в лобовое стекло и разбил его. Звонил в страховую и вызывал аварийного комиссара, тот приехал. С офрмлением и выплатой проблем не было — все быстро. Правда, новое стекла на СТО не оказалось, но его быстро заказали и к концу недели привезли. Через пару дней отдали готовую машинку.
Oksana Bulakevich
18 січня 2018, 19:14
Таке відчуття, що люди пишуть відгуки за гроші. Ніби це хороша компанія. Мені не виплатили кошти, як потерпілій в ДТП. Розумних і вмотивованих відповідей не дають. При спробі вияснити ситуацію опрератори контакт центру не можуть відповісти на запитання, або ухиляються від відповіді. Не страхуйтесь тут, бо крім втраченого часу нічого не отримаєте. На сайті цієї компанії не має можливості залишити реальний відгук, а ті що там написані куплені за гроші, повірте сама колись як копірайтер таке писала.
DOK
1 липня 2015, 17:27
Два з половиною роки тому, при вказівці реквізитів банку, я допустив помилку. Страхова виплата була нарахована на рахунок вчасно, але так і не дійшла. Написав повторну заяву і з часом забув про ці гроші, вважаючи їх втраченими. Сьогодні гроші прийшли на картку. Дуже приємний сюрприз! Спасибі, ви молодці!!!
katysha
8 квітня 2015, 11:22
Последовала реккомендации менеджера по продажам, когда покупала машину — и не пожалела
Коментарі (1)
Sova9
2 квітня 2015, 12:25
Хоть снаружи все выглядит красиво и оперативно, на самом деле — работа ужасная!!!
evil
19 березня 2015, 6:20
Все хорошо, выплаты получил конечно не так быстро, как хотелось бы…
Tyler
27 лютого 2015, 12:30
Хочу проблить договор. Доволен автостраховкой
Zinaida
9 лютого 2015, 12:48
Менеджер практически сразу со мной связался и мы все быстро обсудили… проблем никаких нет
MiroslavaNi
26 січня 2015, 10:50
«В тихом омуте черти водятся» — я б так это назвала…
Ksenia1
9 січня 2015, 9:54
Ужас!!! можно найти и получше! теперь понимаю, что Оранта в сравнении с этим — еще рай
Betisck
25 грудня 2014, 12:44
Процедура выплаты, все эти разборки кто прав, а кто виноват как-то неорганизованно происходят
Сторінки: 12
Реклама