Не рекомендую.

1/5
Vinsero2021-08-02 20:02:09
Авария произошла в апреле 2021. Представитель компании отказался принять документы в полном объёме ссылаясь на то что заявление напишите как начилсят всю сумму к выплате. Пришло два месяца а суммы к выплате нет. Местный представитель компании ссылается на то что он ничего не знает, звоните мол в Киев, в центральный офис. В киевском офисе спустя два месяца «вспоминают» что не все по машине проверил комиссар. Назначают повторную проверку машины. Надеялись что машину начали ремонтировать и повреждения отсутствуют. И заявляют что нет от вас заявления. На вопрос почему сразу не приняли все документы ответ шокировал- мы в Киеве не несём ответственности за наших сотрудников в регионах. Заявление написали. Дату выплат определили от даты заявления. Машину признали тотал. Сумма должна быть 130 тысяч минус франшиза. Выплата ремонт не покрывает. Начались от их Представителей звонки с «предложением» выплатим типа меньше но раньше. Пошел на принцип. Жду выплату в полном объеме. Итог. В одностороннем порядке эта «компания» уменьшила сумму выплат на почти 30 000 и на данный момент 2 августа ещё ее не выплатила. Перечислили аж 50 000!!! А остальное типа позже. Никому не рекомендую с этой так называемой страховой компанией работать.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано