Самые лучшие впечатления от работы компании ARX

5/5
Андрей2019-12-19 23:31:08
Я знаком со страховой компанией ARX еще со времен AXA, в общей сложности более 10 лет. За это время у меня только положительный опыт работы с компанией. Ранее возникали вопросы по мелочам, но со стороны страховой никогда не было проволочек или отказов. За это время были и поврежденный бампрер и выскочившая на большой яме пружина задней подвески и банально севший аккумулятор. И всегда со стороны тогда еще AXA была быстрая и всеобъемлющая помощь. И бампер мне заменили, причем старый оставили и ремонт подвески делали и бесплатно эвакуировали машину на сто. А когда-то забыл выключить фары и сел аккумулятор. Тогда обратился в AXA и мне прислали эвакуатор, который прикурил аккумулятор. Но вот месяц назад я столкнулся с более серьезной проблемой. На трассе при обгоне меня подрезала твария и чтобы уйти от столкновения я ушел влево и рефлекторно нажал на тормоз, зацепив обочину. Машину повело, выровнять её не смог и уехал в дерево на обочине. Благо скорость была небольшая, но поскольку у меня была китайская MK, то передок вдребезги, а подушки не сработали. Но отделался легким испугом. Обратился в страховую, уже ARX. Через пару часов приехал аварийный коммисар и следом за ним вскоре эвакуатор от страховой. Причем получилось так, что после того, как отработала полиция и до приезда эвакуатора прошло не более получаса. Отвезли на СТО. Машину признали неремонтопригодной. Начал ждать решение страховой. За это время дернул меня черт почитать отзывы об ARX. Уже морально начал готовиться к боданиям со страховой. Но каково же было мое удивление, когда через три недели после ДТП мне на вайбер прислали документы на подпись и расчет, плюс предложение о выкупе останков машины. Это было в пятницу. В понедельник подписали документы, а во вторник пришла СМС от Укрсиббанка о переводе. Скажу честно, я очень благодарен компании ARX за ту неоценимую поддержку, которую они мне оказали. Не знаю откуда здесь столько негатива, но мой опыт общения с ARX исключительно положительный. Спасибо Вам!
Arx
20 декабря 2019, 11:54
с уважением, СК ARX Страхование

Коментарі до відгуку - 1

СКСК2019-12-20 09:09:51
Искренне благодарны за Ваш отзыв и оценку! Уверяем Вас, мы никого без внимания и помощи не оставляем! с уважением, СК ARX Страхование
Відгук успішно відредаговано