Страховая компания АРХ тянет время, либо все делает, чтоб не выплачивать страховое возмещение!!!

1/5
Tanya1112222019-11-16 20:52:41
Долго не выбирала лизинговую компанию, доверилась компании с именем Порше Финанс, в коммерческом предложении все красиво звучало и гарантировало полную защиту. Страховую компанию не пришлось выбирать, выбор сделали за меня, компания тоже по отзывам солидная, АРХ. Платежи платила все вовремя, даже с опережением. 13 октября машина сгорела, машина не подлежит восстановлению, в течении первой недели предоставила документы от пожарников и полиции, был осмотр аварийного комиссара, состоялся аукцион. В течении месяца один ответ, дело рассматривает служба безопасности, машину никто не эвакуирует, аргументирует отсутствием площадок для хранения в страховой компании и в лизинговой. Машины нет второй месяц- лизинговая компания УСПЕШНО выставляет счета на оплату машины, которой нет, продолжаю оплачивать страховку, всех устраивает все, кроме меня!!! Была уверена компании солидные, все решится, но увы!!! Пришлось обращаться к адвокату, ждать дальше не могу, буду задействовать средства массовой информации!!!
Arx
18 ноября 2019, 9:26
Уточните, пожалуйста, номер Вашего дела, мы выясним сложившеюся ситуации и вернемся с ответом.

Коментарі до відгуку - 2

СКСК2019-11-18 12:15:06
Благодарим Вас за обратную связь!  Приносим свои извинения за задержку. Касательно Вашего страхового: согласно условий договора была заказана дополнительная пожаро-техническая экспертиза, которую будет проводить Харьковский научно-исследовательский институт судебных экспертиз им. Н. С. Бокариуса. Организация и проведение экспертиз такого уровня сложный и длительный процесс, требующий многих согласований (для этих же целей мы ожидали и должны были проанализировать материалы МЧС). По правилам, страховщик осуществляет выплату после того, как будут установлены причины события, и не является намеренными действиями со стороны страховой компании, что бы "затянуть" выплату возмещения.
После проведения осмотра автомобиля экспертом мы осуществим выплату, не дожидаясь результатов экспертизы. Благодарим за понимание.
Tanya111222Tanya1112222019-11-20 09:33:34
Благодарю за оперативную обратную связь руководство компании! После встречи надеюсь на быстрое позитивное рассмотрение дела! Благодарю за выделенное время, за понимание.
Відгук успішно відредаговано