АХА

0/5
Dasha2019-03-22 05:55:36
Перед поездкой заграницу приобрели туристическое страхование. Когда случился страховой случай не оказали помощь. Болевой приступ случился, к сожалению, не в их рабочее время. И пришлось долго дозваниваться по разным номерам ( часто просили перезвонить на другой и диктовали вообще незнакомые номера, которые не указаны в контракте.)
Потом долго изучали и выясняли, что случилось, как я себя чувствую и я наивная думала, что это для того чтобы помочь мне. Но на деле они выискивают лазейки, чтобы отказать в помощи. Промучалась около полутора часов с болью в желудке. В итоге причина отказа была следующая: « если бы вам действительно было бы так плохо, то вы бы уже сами заплатили.» Мол если бы было так плохо и нужна была бы экстренная помощь (страховой случай ), то я бы уже сама разобралась и не трогала их.
Осадок остался от сотрудничества с ними мерзкий и надолго. Ты платишь деньги за услугу, чтобы быть спокойным и думать, что тебе помогут в экстренной ситуации, а на деле приходиться чуть ли не на коленях просить помощи и тебе все равно её не дадут. Для меня АХА аферисты.

Коментарі до відгуку - 0

Відгук успішно відредаговано